Главная » 2014 » Февраль » 04

Яценюка изгоняют из Батькивщины

Вторник 21:46
Как сообщил в своем ФБ аналитик Павел Нусс, сегодня на заседании фракции Яценюк был лишен мандата на переговоры по урегулированию кризиса. Вся полнота власти переходит к Турчинову. Таким образом, в ближайшее время может произойти раскол на старую «Батькивщину» и «Фронт перемен» Яценюка. Павел Нусс видит в этом происки Кремля и лично Владимира Путина.

Перевод: Яценюк покидает ряды «Батькивщины». Как стало известно, сегодня на заседании фракции Яценюк был лишен мандата на переговоры с властями по урегулированию политического кризиса. Таким образом, вся полнота партийной власти членам ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2006, комментарии тут (будете первый)

Сволота угрожает начать войну на Украине

Вторник 21:37
Не стоит жителям Украины строить иллюзий по поводу требований майданных лидеров - Труса, Боксера и Нациста. Они хотят вернуть конституцию 2004 года только потому, что по ней больше власти у парламентариев - того стада в 450 голов, которое вообще ничего не умеет, кроме как драться в Верховном Совете, блокировать трибуну и воровать. Вспомните, что было при Ющенке - постоянные перевыборы и падение в пропасть остатков экономики. Это ведь не Янукович за три года всё разворовал - до него постарались. А он лишь остатки подобрал. И сегодня, когда Украина впервые после оранжевого кошмара, получила шанс ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 3344, комментарии тут (будете первый)

Ленин был прав насчет интеллигенции

Вторник 21:34
Петиция в защиту искусствоведа Елены Баснер собрала более 1000 подписей. Пиотровский назвал ее арест "плевком в интеллигенцию".

Это прелесть. Плевок в интеллигенцию - не то, что "выдающийся искусствовед" и "дочка композитора Баснера" помогла мошеннически продать подделку за 250 тысяч долларов, а то, что ее по подозрению в этом мошенничестве арестовали. Ну что тут скажешь? - Только то, что я и писал давно: у российской интеллигенции совершенно уголовное, по существу, сознание. Недоуголовники.

По версии следствия, в 2009 году Баснер, работающая консультантом по живописи ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 2213, комментарии тут (будете первый)

Макфол бежит из России

Вторник 20:44
Майкл Макфол собирается уехать в США после завершения Олимпийских игр в Сочи. Свое решение он объяснил желанием находиться ближе к семье. Макфол планирует работать в Стэнфордском университете, где он преподавал до начала дипломатической службы.

Майкл Макфол: "Я уезжаю с чувством выполненного долга. С тех пор, как мы начали перезагрузку отношений с Россией пять лет назад (да, я не боюсь говорить "перезагрузка"!), мы достигли многого. <…> Я действительно очень люблю свою работу и буду по ней скучать. Мне очень нравится представлять свою страну в качестве дипломата. Мне очень нр ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1811, комментарии тут (будете первый)

Как школьник-убийца прошел с карабином в школу

Вторник 20:40
В момент появления вооруженного десятиклассника в учебном заведении, охранник совершал обход по первому этажу школы. Вход в здание при этом оставался без присмотра.

- Начался четвертый урок в 11:35 по расписанию, а в 11:40 он появился, - рассказал Юрий Егоров. - Я ходил по первому этажу в другом крыле. Проверял, чтобы нигде ребята не лазили: раздевалку, туалет, лестницу.

Фигуру вооруженного молодого человека в длинном пальто сотрудник ЧОП заметил не сразу.

- Он проходил ко мне спиной в другое крыло, где этот учитель работал, - продолжает Егоров. - Сначала ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1400, комментарии тут (будете первый)

Секретная пресс-конференция Эштон

Вторник 20:26
Официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич счел неудовлетворительными объяснения Евросоюза по поводу недопуска российских журналистов на киевскую пресс-конференцию главного дипломата ЕС Кэтрин Эштон, сообщает In Serbia.
Ранее официальный представитель делегации ЕС на Украине Дэвид Стулик заявил, что брифинг 29 января проходил только по приглашениям и в ограниченном формате, а журналисты были отобраны «по нашему собственному усмотрению».

Пресс-секретарь Кэтрин Эштон объясняет отсутствие российских СМИ на встрече «сложностями в плане логистики и обеспечения безопасн ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1770, комментарии тут (будете первый)

Титушки за майдан

Вторник 17:29
Когда только начинался скандал с Титушко, который нападал на журналистов, я писал о том, что этот "спортсмен" начинал еще при Ющенке и изначально выступал за команду Юли Тимошенко. Но украинские СМИ быстро завалили народ информацией, что в этот раз он выступал именно за Януковича и по сей день "титушками" называют всех мужчин в гражданском, которые имеют смелость выступать против майдана. На самом деле всё как раз наоборот - подобные титушки всегда за любые беспорядки и ненавидят ментов.

Белоцерковский спортсмен Вадим Титушко в эксклюзивном интервью программе "Деньги" заявил, что ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1884, комментарии тут (будете первый)

Пресс-конференция Дождя

Вторник 17:13
Закончилась пресс-конференция Дождя. Студия тк не могла вместить всех желающих. Град рукопожатных вопросов не смутил госпожу Синдееву и скромного распорядителя её финансов г-на Винокурова. Хотя буквально неделю назад он категорично заявлял, что является единственным собственником Дождя. О чём же шёл разговор и кто задавал вопросы? Что выражали светлые лица креативной журналистики: панику? уверенность в победе на Ленинградом? единство крови Б-гоизбранного народа?

Винокуров: было 273 договора с кабельным сетями, сейчас 250. От первоначальной базы домохозяйств осталось 15%. Подавать ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1881, комментарии тут (уже 1 есть)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Это полная чушь, несуразица, сапоги всмятку.

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0