Главная » 2014 » Февраль » 4 » Титушки за майдан

Титушки за майдан



Когда только начинался скандал с Титушко, который нападал на журналистов, я писал о том, что этот "спортсмен" начинал еще при Ющенке и изначально выступал за команду Юли Тимошенко. Но украинские СМИ быстро завалили народ информацией, что в этот раз он выступал именно за Януковича и по сей день "титушками" называют всех мужчин в гражданском, которые имеют смелость выступать против майдана. На самом деле всё как раз наоборот - подобные титушки всегда за любые беспорядки и ненавидят ментов.

Белоцерковский спортсмен Вадим Титушко в эксклюзивном интервью программе "Деньги" заявил, что хотел бы поддержать людей на Евромайдане. Одна беда - посадят. После драки 18 мая 2013 года в Киеве Титушко прятался от телекамер много месяцев. Сейчас он согласился на интервью и признался в том, что поддерживает Евромайдан и ненавидит милицию.

«После 18 мая я эмоционально угас», - признается Вадим. О несчастной дате он вспоминает неохотно. Считает, что невольно стал инструментом в чужой игре. Это изначально было ясно. За это и платили. Титушко говорит, что образ, который ему навязывают, неправдивый. Он якобы адекватный молодой человек, который в свое время ошибся. Напомню, житель Белой Церкви Вадим Титушко по кличке Румын стал героем новостей после нападения на журналистов во время майского митинга оппозиции в Киеве - Ольгу Снисарчук и Влада Соделя. По словам самого Титушко, он никого не бил, а защищал участников митинга от нападения - работал своего рода охранником. Согласно мировому соглашению Вадиму 2 года запрещено участвовать в любых политических акциях или митингах. Кроме того, 20-летнему спортсмену запрещено покидать Белую Церковь.

Если бы не запрет суда, он бы сегодня зарабатывал на майдане и был бы одним из боевиков на Грушевского.

Категория: Криминал | Просмотров: 1885 | Добавил: Observer | Теги: боевики, Майдан, криминал, Украина, титушки | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Их прислали подглядывать, а они подслушивают. Некрасиво.

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0