Главная » 2014 » Февраль » 26 » Преподаватель боевого гопака

Преподаватель боевого гопака



Начинающие правозащитники часто спрашивают - делать жизнь с кого? Кто они, герои нашего времени? Их есть у меня! Встречайте - Николай Величкович. Еще вчера преподаватель боевого гопака, боец на Майдане, отлавливавший "титушек". Сегодня назначен заместителем министра внутренних дел. А все почему? Потому что он живет не по лжи!

И.о. министра внутренних дел Арсен Аваков представил своего нового заместителя Николая Величковича. "Первыми задачами мы видим стабилизацию в обществе, люстрации тех людей, которые совершали преступления. И для нас важно, чтобы общество получило сигнал, что структуры такие, которым является министерство, находится под общественным контролем", - заявил Величкович.

Мгновенно вспомнилась классика:

ХЛОПЦЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО МАЙДАНУ И УВИДЕЛ ПАРНЯ В СПОРТИВНОМ КОСТЮМЕ, НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ВЛОМИЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ "СЛАВА УКРАИНЕ", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО БАНДЕРЕ, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ УКРАИНЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО НА МАЙДАНЕ, ГДЕ РЕАЛЬНЫЙ ХАРДКОР, ГДЕ ХЛОПЦЫ ЖИВУТ СВОБОДОЙ, ВОЛЕЙ! ТОЛЬКО СВОБОДНАЯ УКРАИНА, ТОЛЬКО ОПОЗИЦИЯ!!! ЮНИТИ УПА ЛЬВIВ!!!
Автор - http://aftershock-1.livejournal.com/1719671.html

Категория: Смешное | Просмотров: 1905 | Добавил: Observer | Теги: боевой, Украина, преподаватель, хохлосрач, Гопак | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и не поднимется.

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0