Главная » 2014 » Февраль » 9 » No кокошник — No life

ВИДЕО: No кокошник — No life


Видео проигрывается с сайта YouTube

Конец света, обнаженные красноармейцы, бочка с красной икрой, балалайка, гармонь и сибирские морозы, — все это в новом видеоклипе суперблонды в кокошнике «Я не такая/Russian Style». Новый сногсшибательный клип Оли Поляковой – это кич-пародия на ставшее трендом в мировом шоубизе видео корейца PSY «Gangnam Style», на современную рекламу и на традиционные стереотипы в представлениях западного мира о русской культуре.

- Это наш ответ Ким Чен Ыну! — говорит Оля, забывая, а скорее всего не зная, что внук Великого Чучхе не имеет никакого отношения к PSY и вряд ли знает о его существовании, впрочем как и самой Оле…

- Пока одни пытаются подражать «Gangnam Style», мы покажем всему миру, на что способен настоящий «Russian Style» — бесмысленный и беспощадный!» — заявляет певица.

По сюжету видеоклипа, спасение от конца света можно найти только в заснеженной Сибири! Отдав дань стереотипам о русских традициях, певица надела на голову кокошник, окружила себя роскошными красавицами с косами и мускулистыми красноармейцами, сыграла голой на аккордеоне, окунулась в бочку с красной икрой и стала символом победы исконно русской души над Концом Света! На съемках клипа Оли Поляковой «Я не такая/Russian Style» состоялся и актерский дебют ее дочери – 7-летней Маши, которая снялась в роли 8-летней Маши…

Режиссером новой видеоработы является Елена Винярская, стилистом выступила Юлия Айсина.

Категория: Культура | Просмотров: 2612 | Добавил: Observer | Теги: кокошник, Life | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Я не скажу, что существует два непримиримых врага, с одной стороны - государство, а с другой - олигархи.

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0