Главная » 2014 » Февраль » 6 » Казнить нельзя помиловать

Казнить нельзя помиловать



Интересно - мне одному кажется, что Марат Мусин погружается в неадекват? Судите сами - вот его очередной текст:

Из разных осведомленных источников подтверждается информация, что США приговорили Януковича: президент Украины должен разделить судьбу Саддама Хусейна и Муамара Каддафи. Решение твердое и окончательное, открывающее блестящую возможность на волне всеукраинского ликования по поводу победы над президентом-коррупционером привести к власти в Украине своих ставленников. Ведь социальная база власти Януковича практически обнулилась, а братьев-олигархов он не осмелился «прижать». В такой ситуации обещания Виктории Нуланд и уговоры еврокомиссаров не стоят и ломаного гроша. Все происходит примерно так же, как когда ксендзы в известном романе охмуряли Козлевича.

США сегодня идут ва-банк, перебивая улицей хребет непопулярной власти Украины. Единственная проблема заключается в том, что спонсируемые США боевики «Правого сектора» на Майдане, фактически, вышли из повиновения. Они не признают так называемых лидеров оппозиции и уже начали выдвигать своих, открыто озвучивая фашистские лозунги. Что неприемлемо для западного обывателя.

Госдепартамент США не может быстро заменить свою уличную армию. Поэтому, скорее всего, в ближайшее время они начнут отстрел наиболее одиозных лидеров «Правого сектора», чтобы на их место провести своих прямых агентов и восстановить контроль над «улицей». Ведь модель перевода организованного протеста улицы в вооруженное противостояние с неугодными режимами давно отработана в Ливии и Сирии. Ситуацию осложняет еще и открытие Олимпиады в Сочи, когда появляется соблазн громкими терактами нанести удар по авторитету государственной власти наших стран. Ждем дальнейшего развития событий.

Категория: Политика | Просмотров: 1840 | Добавил: Observer | Теги: помиловать, Украина, нельзя, Казнить, Майдан | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Это что-то вроде поиска смысла жизни. Занятие в целом небесполезное и небезынтересное, этим можно заниматься всегда и бесконечно.

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0