Главная » Криминал

Информаторы кормят Навального тухлятиной

Пятница 17:00
Я думаю, многие уже увидели пост, в котором «группа независимых граждан Anonymous» выложила список имен людей, "состоявших в 2010-2011 гг. в электронной переписке и других контактах с известных оппозиционером Алексеем Навальным" - так они сами пишут, и также называют этих людей «сетью кротов-информаторов Навального.

Собственно, пост, если не видели, пока висит тут - http://495-anonymous.livejournal.com/634.html. В списке мало широко известных имен, есть, например, Джеймисон Файерстоун, из тех, что мне знакомы по СМИ… В основном важнее должности тех, кто в этом списке – там юристы, ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1564, комментарии тут (будете первый)

В Киеве за ночь похищены более 50 человек

Среда 15:39
Как заявляют очевидцы, похищенных жестоко избивали и увозили в неизвестном направлении. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Генеральную прокуратуру Украины.

«События последних часов в Киеве свидетельствуют об усилении агрессии со стороны представителей экстремистски настроенных группировок и других объединений по отношению к правоохранителям и мирным гражданам. Так, в течение ночи, в общежитиях на улицах Щербакова, Спасской, Обсерваторной, Старовокзальной и Богдановской города Киева неизвестные совершали массовые погромы, выбивали двери и окна и похищали людей», - говорится ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1504, комментарии тут (будете первый)

Простреленные головы

Вторник 16:52
Посмотрите на этих людей. Быть может, вы их видите в последний раз.

Мне надоел украинский майдан. Нет, не как участнику, боже упаси. Как зрителю. Постоянные интернет-вбросы надоели. Надоели ужасные фоторепортажи. Достало еще более отвратное видео. Надоели «украинские патриотичные» майдан-тролли-комментаторы с зарубежными ip-адресами.

Уже коктейли Молотова начали в милицию и спецназ кидать. До этого были цепи и камни. Вы после этого, любезные, кричите, что злобный спецназ избивает митингующих? После того, как в вас попал бы камень или, что гораздо хуже, вас подожгли – ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1588, комментарии тут (будете первый)

Сириийские экстремисты обучают европейцев терактам

Понедельник 16:53
В Сирии члены экстремистской группировки "Исламское государство Ирака и Леванта" обучают приехавших из западных стран исламских радикалов изготовлению взрывных устройств и призывают их осуществлять теракты на родине.

"Они часто говорили о терактах. Иностранцы гордились событиями 11 сентября 2001 года и взрывами в Лондоне. Моджахеды из Британии, Франции и США говорили о тех местах в Европе и США, где бы они хотели себя взорвать", — цитирует Daily telegraph бывшего члена экстремистской группировки по имени Мурат.

"Один американец сказал, что мечтает взорвать Белый дом", ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1088, комментарии тут (будете первый)

Иракская бандгруппа взяла ответственность за взрыв в Волгограде

Понедельник 14:47
Радикальная исламистская группировка «Ансар аль-Сунна» опубликовала в интернете в воскресенье, 19 января видео, в котором взяла на себя ответственность за взрывы в Волгограде и пообещала совершить теракты на Олимпиаде в Сочи, сообщает Deutsche Welle. Соответствующее заявление было распространено на экстремистских сайтах, уточняет портал «Кавказский узел».

На видео группировки указывается, что теракты совершили люди, которых зовут Сулейман и Абдурахман, они стоят перед камерой с автоматами в руках. В «Ансар аль-Сунне» заявили, что атаки были проведены после того, как лидер «Имарата ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1764, комментарии тут (будете первый)

Кличко успокоили огнетушителем

Воскресенье 19:31
О том, что в оппозиции никакого единства нет, известно всем, кто следит за шоу на майдане. Сегодня было веселее - и людей побольше, и цели были намечены конкретные - свергать власть, создавать свою милицию и свой майданный парламент из числа оппозиционных депутатов Верховного Совета, принимать свою Конституцию и идти свергать Януковича. Последнее предложение нашло горячий отклик в "народе", который проголосовал ногами и двинулся с площади на улицу Грушевского. Короткие видеозарисовки ниже дают представление об очередной майданной революции - забраться повыше, автобусы милиции перевернуть, подж ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2380, комментарии тут (будете первый)

Украинские нацисты готовят захват склада с боеприпасами

Воскресенье 19:00
Украинские нацисты из "Свободы" сообщают, что партии известно о плане по захвату склада с боеприпасами, и заранее отмежевываются от этого захвата.

"Как стало известно из достоверных источников, власть готовит очередную грубую провокацию против активистов Майдана, – говорится в заявлении социал-националистической партии. – По информации, которой располагает пресс-служба ВО "Свобода" , наемники власти готовятся вскоре захватить магазин с оружием или даже склад с боеприпасами. При этом режим Януковича и подконтрольные ему СМИ подадут указанные действия как силовой захват оружия актив ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1612, комментарии тут (будете первый)

Минус четыре

Суббота 17:53
Трудно сказать, сколько именно террористов было уничтожено после терактов в Волгограде, но не один десяток. Только после Нового года, за пару недель расстреляли и схватили десятка полтора. Сбываются черные предсказания - не следует никогда готовить теракты к конкретной дате или событию. Попытка сорвать Олимпиаду будет очень дорого стоить бандитам именно потому, что их действия предсказуемы и куда легче просчитываются, чем в обычной ситуации.

На самом деле всё куда проще, чем кажется. В спецслужбы всегда стекается масса данных. И в 9 случаях из 10 там есть вся необходимая для задер ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1522, комментарии тут (будете первый)

Маккейн и Кардин распространяют «акт Магнитского» на весь мир

Пятница 16:33
Два американских сенатора внесли на рассмотрение законопроект, который должен расширить действие «акта Магнитского» на все страны мира, сообщает Radio Free Europe. Издание напоминает, что США приняли его в 2012 году, для того чтобы наказать российских чиновников, якобы причастных к нарушению прав человека.
По словам авторов законопроекта республиканца Джона Маккейна и демократа Бена Кардина, этот документ станет гарантией того, что «нарушителям прав человека из любой страны будет отказано во въезде в Соединенные Штаты, а также им будет запрещено пользоваться нашими финансовыми институт ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1375, комментарии тут (будете первый)

Воздух Свободы

Четверг 00:10
Уважаемый putnik1 сообщает:

В ночь с 14 на 15 января с.г. (...) два участника “Евромайдана” из Херсонской области, извеcные под именами Дмитрий и Юрий, которых нередко видели работающими на кухне в здании киевской мэрии, проживая в гостиннице “Затишок” за счет народного депутата из фракции “УДАР” Андрея Путилова, жестоко избили и изнасиловали своего 16-летнего коллегу... Случайные свидетели рассказывают, что истошные крики потерпевшего слышал практически весь отель, что, однако, не способствовало скорейшему задержанию злоумышленников, т.к. насилие, начавшись в банном помещении, ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1487, комментарии тут (уже 1 есть)

Нацисты избили экс-министра МВД Украины

Вторник 15:52
Непонятно, сколько литров должен был выпить Луценко лекарства под названием "Гевалекс" (по признанию жены - оно якобы алкогольное), чтобы медики зарегистрировали алкогольное опьянение. И второй ингтересный вопрос - как это десятки видеокамер и фотоаппаратов не зафиксировали избиение экс-министра МВД "Беркутом" вместе с "Грифоном". А ведь именно он с женой в силу своей известности был постоянно в центре внимания. И не только когда матом крыл полковника, явно нарываясь на то, чтобы получить в морду. Оскорблял, зная, что бить его не будут. Кто же и где дал ему по голове? Хотелось бы пожать руку э ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1782, комментарии тут (будете первый)

Вери гуд бизнес

Понедельник 18:56
Компания Eviterra стала новым владельцем сайта отзывов «Кидалово от Eviterra.com». Соответствующее сообщение 13 января появилось на главной странице ресурса eviterra-kidalovo.ru.

«С 13 января 2014 года данный проект находится под управлением компании „Эвитерра Тревел“», — говорится в размещенном на сайте сообщении. Прием новых отзывов о деятельности Eviterra прекращен из-за «многочисленных случаев публикации заведомо ложной информации». Все отзывы о деятельности сервиса, ранее размещенные на сайте, удалены.

Каким образом контроль над «Кидалово от Eviterra.com» перешел ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1138, комментарии тут (будете первый)

Саратовский экстремист

Воскресенье 00:11
Осужденный по 282 статье УК РФ ("Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства") 72-летний Юрий Кутузов провел вчера днем (прим.: 8 января) у памятника Чернышевскому пикет. Пенсионер протестовал против внесения его в список лиц, причастных к экстремистской деятельности. В список Кутузова внесла федеральная служба финансового мониторинга, о чем 28 ноября 2013 года было сообщено на официальном сайте ведомства.

По словам Юрия Кутузова, внесение его в список экстремистов повлекло блокирование банковских счетов. Он обратился в один из саратовских банков, ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1839, комментарии тут (будете первый)

Розжыгание детектед

Суббота 22:49
Некто max1976 сообщает, мол, "Обнаружил в твиттере говорящую кыргызскую овцу". См.скриншот. Ну и приводит цитаты с ее твитами:

мне надо Нобеля дать я придумала как закрыть рот русским. вот так: где твой царь? чо медведь проснулся? нет царя и нет империи твоей. пшелвон ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1347, комментарии тут (будете первый)

Символ Украины - шахта-копанка

Четверг 15:58
Кабинет Министров рассмотрит план мероприятий, который призван прекратить незаконную добычу угля в Украине. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, открывая заседание Кабинета Министров, заявил премьер-министр Николай Азаров. «Во исполнение поручения Президента Украины Минприроды разработало план мероприятий, направленный на прекращение незаконной добычи угля, который сегодня рассмотрят члены правительства. Вопрос чрезвычайно актуален, так как нелегальные шахты-копанки не только наносят существенный вред окружающей среде, но и уносят человеческие жизни», - сказал Азаров.

Такж ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2581, комментарии тут (будете первый)

Издевательства над русскими в Прибалтике

Вторник 19:13
Очередной случай беспредела по отношению к русским произошел в Прибалтике.

"Стою на кассе, передо мной женщина стоит, складывает купленные продукты. Я кассира еще попросила на русском языке посчитать пакетик. И вот эта женщина передо мной начала на латышском языке возмущаться, да какое я имею право на русском языке разговаривать в Латвии, оккупантка, "криеву цука" (русская свинья - перевод юриалх.) и так далее, стала говорить всякие оскорбления", - рассказала о неприятном инциденте пострадавшая девушка по имени Марина.

Марина решила проигнорировать выходки незнаком ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2076, комментарии тут (будете первый)

Сбылась мечта наркoмана - в oткрытoй прoдаже марихуана!

Суббота 20:52
Эксперт ИА REX, социальный психолог, кандидат медицинских наук Марк Сандомирский предлагает обсудить тему легализации наркотиков в США. Сбылась мечта наркoмана: В oткрытoй прoдаже марихуана! И чтo oсoбеннo печальнo - всё этo, к сoжалению, легальнo.

Этo не шутка и не страшный сoн. Действительнo, с нынешнегo гoда в американскoм штате Кoлoрадo легализoвана прoдажа марихуаны (выращивание для личных целей, хранение и пoтребление были легализoваны ещё гoд назад). Кoлoрадцы радуются. Таким oбразoм, oни переплюнули гoлландцев и уругвайцев.

Впрoчем, хoрoшo смеется тoт, ктo сме ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1877, комментарии тут (будете первый)

Заря репрессий и новые жалельщики из фейсбука

Суббота 19:54
Товарищ langobard критикует:

Только не пинайте - я просто давний, одинокий и никем не признанный наблюдатель за дискурсами. Смайл. Просто делюсь наблюдениями. С одной стороны, разговор в обществе известный - всюду коррупция, все воруют, сажать надо. С другой стороны... прямо сейчас наблюдаю типичнейшую реакция в фб вокруг ареста небольшого чиновника в наших краях: "ну этого-то за что?", "ну можно было бы хоть под подписку", "ну подставили же"... И чаще всего реакция общественная такая - вроде описанной. Или даже всегда такая? Просто чего-то не помню в своих краях "Сердюковых", что ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1544, комментарии тут (будете первый)

Пособничество

Пятница 19:47
Терроризм – один из вариантов тактики политической борьбы, связанный с применением идеологически мотивированного насилия. Цель – добиться желательного для террористов развития событий – революции, дестабилизации общества, развязывания войны с иностранным государством, обретения независимости некоторой территорией, падения престижа власти, политических уступок со стороны власти и т.д.

Как правило, активизирует любые силы и настроения, оппозиционные власти, в том числе и дистанцирующиеся от тактики терроризма. Теракт трактуется ими как бесспорный признак острого кризиса в обществе. ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1731, комментарии тут (будете первый)

Турецкие боевики на Украине

Пятница 17:44
В Украине активизируется еще одна радикальная исламистская структура - т.н. "Сулей манжи" ("Белые волки"). Его украинским отделением руководит гражданин Турции, этнический татарин, некий Ч. Примечательно, что в нашу страну он прибыл через Одессу, которая при мэре Гурвице стала настоящей Меккой для разного рода исламистских боевиков.

Белые воимеют контакты как с турецкими спецслужбами, так и с вакхабитами Саудовской Аравии. Не чуждается отношениями и с Партией Курдистана, которая взяла на себя ответственность за теракты в Турции в 2006г. Духовное управление мусульман относится к Су ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1877, комментарии тут (будете первый)
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

О чьих правах вы говорите? Имена? Явки? Фамилии?

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0