Главная » Криминал

Валовой нацпродукт Украины

Пятница 23:03
В помещении Киевской городской госадминистрации (КГГА), захваченном митингующими, произошла стрельба в результате которой житель Львовской области получил ранения... «Раненный объяснил, что приехал в столицу в поисках работы. Не найдя ее, отправился к активистам на площадь Независимости, где находился почти три недели. Вместе с другими он осуществлял охрану КГГА». По словам пострадавшего, его избили охранники, а затем их руководитель по кличке Яр выстрелил ему в ногу за то, что тот отказался носить форму охранника. Раненого вывезли на такси и выбросили из машины в жилом массиве «Березняки»... ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1561, комментарии тут (будете первый)

Протестующие с «Евромайдана» стреляют друг в друга

Четверг 21:54
Активисты «евромайдана» прострелили ногу своему единомышленнику. Это произошло из-за того, что молодой человек отказался надеть их форму.

«Сегодня в 7:25 (9:25 мск) в дежурную часть столичной милиции поступило сообщение от врача больницы №17 о том, что в больницу был доставлен 24-летний уроженец Львовской области с ссадинами на теле и огнестрельным ранением ноги», - говорится в сообщении ведомства.

Пострадавший рассказал, что он приехал из львовской области в Киев и искал работу. Не найдя её отправился на «евромайдан». Там в течении трёх недель он охранял здание Киевской горо ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1877, комментарии тут (будете первый)

Булыжник Навального и Собчак с геями

Четверг 20:33
Некоторые действия публичных особ потрясают. К примеру, светская львица делает репортаж о магазине одежды (см.фото). А в это же время 5 февраля в Замоскворецком районном суде был последний день прений по первому "Болотному делу". Восемь человек, участвовавших в беспорядках 6 мая 2012 года, чья вина была безоговорочно установлена в ходе процесса, выступили с последним словом.

Выступления людей, которым грозит от пяти до шести лет лишения свободы, были очень эмоциональными. Их услышали многие, например, 86-летняя Людмила Алексеева, глава Московской Хельсинской группы, или журналист Серг ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2438, комментарии тут (будете первый)

Майдан кидальный - 2

Среда 23:59
Товарищ putnik1 сообщает:

Оказывается, заявления киевского политика Андрея Лозового, ранее призвавшего терроризировать семьи несогласных, а на днях открыто заявившего о необходимости "убивать беркутов везде, где встретишь" (скажем, толкая под поезд метро), не бред больного воображения одного отдельно взятого подонка. Все сложнее...

Вот, например, двум активистам Майдана, вполне бесхозным селюкам, ни в какой организации не состоящим, люди в масках сделали деловое предложение: стрелять по "беркутам" (тариф: 500 гривен за каждый выстрел по факту исполнения), а когда те согласили ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1368, комментарии тут (будете первый)

Майдан кидальный

Среда 17:53
Министерство внутренних дел установило личность девушки, которая якобы была волонтером на Евромайдане и исчезла 24 января. Была распространена информация, что девушка по имени Оксана Хайлак была похищена "Беркутом" с железнодорожного вокзала Киева после проверки документов волонтера медицинской службы Майдана.

Как выяснили правоохранители, 19-летняя девушка в этот день на вокзале не находилась - она все время находилась на Евромайдане. Сделать заявление о похищении ее якобы попросил неизвестный мужчина по имени Андрей, который предложил ей 500 грн за показания. После записи ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2895, комментарии тут (будете первый)

Как школьник-убийца прошел с карабином в школу

Вторник 20:40
В момент появления вооруженного десятиклассника в учебном заведении, охранник совершал обход по первому этажу школы. Вход в здание при этом оставался без присмотра.

- Начался четвертый урок в 11:35 по расписанию, а в 11:40 он появился, - рассказал Юрий Егоров. - Я ходил по первому этажу в другом крыле. Проверял, чтобы нигде ребята не лазили: раздевалку, туалет, лестницу.

Фигуру вооруженного молодого человека в длинном пальто сотрудник ЧОП заметил не сразу.

- Он проходил ко мне спиной в другое крыло, где этот учитель работал, - продолжает Егоров. - Сначала ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1402, комментарии тут (будете первый)

Титушки за майдан

Вторник 17:29
Когда только начинался скандал с Титушко, который нападал на журналистов, я писал о том, что этот "спортсмен" начинал еще при Ющенке и изначально выступал за команду Юли Тимошенко. Но украинские СМИ быстро завалили народ информацией, что в этот раз он выступал именно за Януковича и по сей день "титушками" называют всех мужчин в гражданском, которые имеют смелость выступать против майдана. На самом деле всё как раз наоборот - подобные титушки всегда за любые беспорядки и ненавидят ментов.

Белоцерковский спортсмен Вадим Титушко в эксклюзивном интервью программе "Деньги" заявил, что ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1885, комментарии тут (будете первый)

От коррупции в Европе захватывает дух

Понедельник 18:15
От масштабов коррупции в Европе «захватывает дух», и она обходится Евросоюзу в €120 млрд ежегодно, говорится в отчете комиссара Евросоюза по внутренним делам Сесилии Мальстрем, на который ссылается «Би-би-си». По ее словам, коррупция подрывает доверие к демократии и осушает ресурсы европейской экономики. Согласно отчету, в разных странах ЕС от коррупции страдают разные сферы экономики. Так, в некоторых странах наиболее уязвима для коррупции сфера государственных закупок, в других — основные проблемы связаны с финансированием политических партий или муниципальных органов. А в некоторых регионах ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1423, комментарии тут (будете первый)

Брейвик шлет письма в Россию

Понедельник 00:08
Террорист Андерс Брейвик прислал письмо российскому телеканалу «РЕН-ТВ», в котором пожаловался на условия содержания в тюрьме. Брейвика, который назвал себя в послании гуманным убийцей и нацистским Манделой, не устраивает, что ему не дают учиться, не разрешают создать собственную партию, а также что он не имеет постоянного доступа в душ и на свежий воздух. Брейвик насчитал семь незаконных действий со стороны администрации тюрьмы. В частности, он жалуется на то, что ему запрещают общаться с другими заключенными, в том числе и с националистами, такими как сам Брейвик. Кроме того, Брейвика не уст ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1627, комментарии тут (будете первый)

Лауреат премии "Ухо Булатова"

Воскресенье 23:02
«В Киеве силовики выкрали двух российских журналистов и побили», – сообщает «Европейская правда». Источником информации выступает блог одного из упомянутых (а именно – некоего Никиты Перфильева) под загадочным названием «Рано утром меня похитили...». «Очень много людей просят официально подтверждение моего похищения, – признается журналист, упоминаемый в украинских СМИ уже не иначе как «известный российский журналист». – Да, меня похитили силовики. Моего оператора и меня ночью увезли на черной тонированной машине без номеров. Избили и рекомендовали вернуться в Россию». По как признакам жертва ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1591, комментарии тут (уже 1 есть)

Ухо Булатова заложило оппозиционеров

Суббота 19:10
Упpaвлeниe пo бopьбe c opгaнизoвaннoй пpecтyпнocтью по Киеву oбъявилo в poзыcк кoopдинaтopa oбщecтвeннoгo движeния СС «Cпiльнa cпpaвa» Aлeкcaндpa Дaнилюкa. Cooтвeтcтвyющee oбъявлeниe paзмeщeнo нa caйтe MBД Укpaины.

Дaнилюк знaчитcя кaк лицo, кoтopoe cкpывaeтcя oт opгaнoв дocyдeбнoгo cлeдcтвия. Eмy вмeняют cт.294 ч.2 Угoлoвнoгo кoдeкca Укpaины («Opгaнизaция мaccoвыx бecпopядкoв, coпpoвoждaвшиxcя нacилиeм нaд личнocтью, пoгpoмaми, пoджoгaми, yничтoжeниeм имyщecтвa, зaxвaтoм здaний или coopyжeний, нacильcтвeнным выceлeниeм гpaждaн, coпpoтивлeниeм пpeдcтaвитeлям влacти c пpимeнeниeм opyжи ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2390, комментарии тут (уже 2 есть)

Обнаружилось ухо Булатова

Суббота 17:41
Недавно СМИ сообщили, что одного из руководителей моторизованных банд так называемого "автомайдана" Дмитрия Булатова обнаружили в селе Вишенки Бориспольского района под Киевом в побитом виде и якобы с отрезанным ухом. По официальной версии бандеровцев, он исчез неделю назад - "был похищен неизвестными". Впрочем, для майданутых позитители были как раз известными - это были "отряды смерти Януковича". В этом на майдане практически никто не сомневается. Как рассказал сам Булатов, неизвестные били его и пытали. Этот моторизованный революсионарий вроде бы как не знает, кто его похитил, зато он четко ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2667, комментарии тут (будете первый)

Могут и рога обломать

Пятница 18:51
В Москве завершается процесс против первой группы фигурантов так называемого "Болотного дела". Первоначально его называли процессом 12-ти, но, после того, как четверо были амнистированы, он превратился в процесс 8-ми. За полтора года, что тянется это дело, публика уже успела позабыть детали, а умелая и целенаправленная работа адвокатов, которые на протяжении всего это времени лепили из своих подзащитных образ невинно пострадавших, окончательно "сбила прицел". Потому есть смысл напомнить, кого и за что обвиняют на процессе 8-ми.

Сергей Кривов, 1961 года рождения. Нападение на полицейск ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1706, комментарии тут (будете первый)

Русский акцент бандеровской шизофрении

Пятница 16:27
Одного из руководителей моторизованных банд так называемого "автомайдана" Дмитрия Булатова нашли в селе Вишенки Бориспольского района под Киевом. По официальной версии бандеровцев, он исчез неделю назад - был похищен неизвестными. Впрочем, как раз известными - отрядами смерти Януковича. В этом практически никто не сомневается. Как рассказал сам Булатов, неизвестные били его и пытали. Этот моторизованный революсионарий не знает, кто его похитил. Зато (!!!) он заметил, что "мужчины разговаривали с русским акцентом". То есть говорили на мове, но уж Булатову-то было слышно, что акцент русский. Зач ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1886, комментарии тут (будете первый)

"Роснано" не выйдет из офшоров

Пятница 15:46
Рыжая марионетка транснационального капитала никак не угомонится: "Роснано" не намерено оказываться от работы с компаниями, зарегистрированным в офшорах, заявил Чубайс. "Если я вижу крайне интересную технологию, которая по-настоящему может перевернуть энергетику страны или даже мира, я вижу создающее её лицо, пускай, стартовое небольшое, но оно живет и зарегистрировано оно где-нибудь в офшоре - мне что, отказываться туда входить? Или говорить: нет, вы перерегистрируйте, пожалуйста, там-то и там-то?" - сказал Чубайс.

Источник - http://www.1prime.ru/companies/20140131/776759975.html ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1417, комментарии тут (будете первый)

Огненная Рагуля

Четверг 21:31
Похоже, людей довели. В Киеве стартовала бессрочная акция "Огненная Рагуля". Граждане жгут машины с львовскими и прочими западными номерами. Кроме того, работает общественный штаб по выявлению транспортных средств, замеченных в сотрудничестве с оппозицией.

Рагули опомнились и советуют "своим" снимать номера, оставляя машину без присмотра. Я думаю, так еще удобнее - нет номера, значит 100% майданутый.
Тема: Криминал. Читали 16378, комментарии тут (будете первый)

Майданутые стреляют друг в друга

Среда 19:54
В здании министерства аграрной политики Украины, захваченного недавно активистами оппозиции, началась перестрелка. Об этом сообщает Aif.ua.
«В помещениях идет стрельба, летают гранаты, — передает корреспондент издания. — Группа людей, которая попыталась проникнуть внутрь, заявляет, что у них есть депутатское распоряжение об освобождении здания». Какое конкретно оружие при этом используется, не уточняется.

По данным на полдень по местному времени (14:00 мск), из здания начали выводить раненых. Журналистов внутрь не пускают. По сведениям издания, в попытке штурма принимали уч ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1426, комментарии тут (будете первый)

Онижедети убили милиционера

Вторник 20:51
Вчера в Херсоне, во время устроенных бандеровцами беспорядков были ранены три милиционера. Один из них сегодня скончался в больнице, сообщает управление МВД Украины в Херсонской области. Сотрудники уголовного розыска оперативно установили и задержали лиц, совершивших тяжкое преступление. Все - студенты одного из ВУЗов Херсона. А как красиво звучали крики о "зверях в погонах, которые избивают мирных беззащитных студентов - 18-летих детей".

По данным МВД, все задержанные являются "активными и радикально настроенными" участниками бандеровских акций в Херсоне. Следователи открыли угол ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1680, комментарии тут (будете первый)

Коля Бес повесился в киевском СИЗО

Вторник 17:14
27 января в Россию с Украины должны были экстрадировать новгородского криминального авторитета Николая Кравченко по кличке Коля Бес. Однако экстрадиция не состоялась: 24 января Бес повесился на простыне в киевском СИЗО. Кравченко был так обижен на украинские власти, удовлетворившие запрос о его выдаче, что в своей предсмертной записке пожелал успеха революционерам с Майдана.

Кравченко родился в 1961 году в городе Боровичи Новгородской области. В 1980-х годах он начал работать таксистом, а вскоре стал личным водителем директора новгородской овощебазы Тельмана Мхитаряна. К 1990-м годам ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1426, комментарии тут (будете первый)

В Николаеве у бандеровцев шансов нет

Воскресенье 16:23
Контроль над Николаевской областью чрезвычайно важен для бандеровцев. Захват обладминистрации, конечно, вовсе не означает завоевания реальной власти, но как плацдарм и формальная заявка этого хватит. Тем более, что на большее сил реально не хватает.

А Николаев, это и выход к черному морю, и блокирование Одессы, в которой слишком много жидов и москалей, мешающих планам галицких нацистов, которые сегодня реально контролируют боевиков и в Киеве, и в регионах. Более умеренные, и официальная оппозиция сейчас только выступают в тылу и обеспечивают мирную массовку за спинами атакующих. < ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 3620, комментарии тут (будете первый)
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Сюда нужно смотреть! И слушать, что я говорю! А если неинтересно, значит пожалуйста, на выход.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0