Главная » 2014 » Февраль » 2 » Лауреат премии "Ухо Булатова"

Лауреат премии "Ухо Булатова"



«В Киеве силовики выкрали двух российских журналистов и побили», – сообщает «Европейская правда». Источником информации выступает блог одного из упомянутых (а именно – некоего Никиты Перфильева) под загадочным названием «Рано утром меня похитили...». «Очень много людей просят официально подтверждение моего похищения, – признается журналист, упоминаемый в украинских СМИ уже не иначе как «известный российский журналист». – Да, меня похитили силовики. Моего оператора и меня ночью увезли на черной тонированной машине без номеров. Избили и рекомендовали вернуться в Россию». По как признакам жертва определила «силовиков» и почему те «рекомендовали» «известному журналисту» вернуться в таком виде на родину, не поясняется. Зато делается весьма важное, хотя и не блещущее оригинальностью уточнение: «Похитители говорили на чистом русском языке...».

Несмотря на это, герой «принял твердое решение остаться».
Автор - http://ukrpravda.ua/news/ocherednoy-pohishchennyy-russkogovoryashchimi-silovikami-okazalsya-zhurnalistom

Категория: Криминал | Просмотров: 1588 | Добавил: Observer | Теги: премии, Лауреат, ухо, Булатов | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 1
аватар Observer в 02.02.2014 в 23:05 Этот за сегодня уже шестой похищенный неизвестными с русским акцентом, все ЖЖ полно таким, и женщин похитили и мужчин и регионы разные, кого побили типа, кому лицо испачкали, кого то в снегу вываляли, может действительно полк ГРУ отправили?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку.

Календарь

«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0