Главная » Криминал

В Славянске поймали шпионов

Суббота 18:52
С задержанными иностранцами на территории Славянска картина становится вполне прозрачной - люди занимались разведдеятельностью, о чем свидетельствуют найденные при них предметы и оборудование: "...Гуманитарная группа миссии (ОБСЕ) от них отказалась...Они сказали, мы к ним никакого отношения не имеем. В их компании были агенты разведки, шифрограммы, блокноты с секретными записями".

"У болгарского офицера был блокнот с записями на русском языке, которые подтверждают его секретную деятельность. Речь идет о встрече с агентами", - отметил Горбик. "Пока их ни в чем не обвиняют, их прост ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2411, комментарии тут (будете первый)

Будни свободного Киева

Четверг 21:00
В среду в здании мэрии Киева произошла перестрелка между активистами майдана, которые сейчас там живут. Один человек ранен и госпитализирован. Из-за чего случилась ссора, активисты не признаются.

«Я слышал, что что-то было. Но точно сказать, что именно у них произошло, не могу, наша смена там не была. Мы заинтересованы, чтобы навести в здании порядок. Но выселять людей силой не хотим. Многим из них нужна реабилитация, потому что они участвовали в боевых действиях, видели гибель товарищей, взрывы, наглотались газа. Их нужно отправлять на реабилитацию в санатории, чтобы он ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1686, комментарии тут (будете первый)

Тягнибок требует физического уничтожения русских

Среда 19:41
Лидер партии парламентской партии «Свобода» требует от силовых украинских структур немедленной нейтрализации вплоть до физического уничтожения всех пророссийских террористов на Востоке Украины. Немедленной нейтрализации, по словам Тягнибока, подлежат все лица, которые захватили все административные здания в Луганской и Донецкой областях. Также Тягнибок и его партия «Свобода» требуют немедленно «арестовать предателей и саботажников, способствующих оккупантам, и вернуть в государственную собственность имущество и активы олигархов, которые встали на сторону террористов». «Минюст срочно должен ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1741, комментарии тут (уже 1 есть)

Бандеровцы продолжают бить своих

Среда 19:15

Как известно, Правый сектор недоволен своим слабым представительством в составе Хунты и постоянно требует большего. Разборки с применением оружия происходят постоянно и, с угрозой применения оружия, под стенами парламента и на майдане. Киевсовет до сих пор не освобожден от вооруженных нацистов. В этих условиях милиция получает возможность спокойно исполнять свои обязанности по крайней мере в отношении Правого сектора. Так они перехватили ехавших в Харьков бандеровцев, а на вокзале арестовали львовянина и киевлянина, которые привезли в город взрывчатку, а спецназ «Сокол» штурмом ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 2045, комментарии тут (уже 1 есть)

На севере Донецкой области началась силовая операция

Вторник 16:59

На севере Донецкой области началась силовая спецоперация. Об этом заявил на заседании парламента спикер законодательного органа Александр Турчинов, назначенный Верховной Радой и. о. президента Украины. «Сегодня утром на севере Донецкой области началась антитеррористическая операция, она будет проводиться поэтапно ответственно и взвешенно», - сообщил Александр Турчинов, подчеркнув, что цель спецоперации – «защита людей», передаёт ИТАР-ТАСС.

Он подчеркнул, что действия властей в ходе операции в Донбассе, должны быть «решительными, но взвешенным ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 1276, комментарии тут (будете первый)

Глава СБУ завербован спецслужбами США

Понедельник 19:37
По данным экс-главы СБУ Украины Александра Якеменко, нынешний глава ведомства Валентин Наливайченко был завербован американскими спецслужбами. Об этом Якеменко заявил в интервью телеканалу «Россия-24», отметив, что соответствующие данные его подчиненные получили в ходе расследования, которое они вели совместно с прокуратурой. «Нами была получена информация, что господин Наливайченко в период своего пребывания в должности генерального консула Украины на территории США был завербован спецслужбами Соединенных Штатов. В этом спецслужбам значительно помог его коллега господин Кондратюк, который так ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2533, комментарии тут (будете первый)

Что же происходит в Запорожье?

Воскресенье 22:41
Перепостив материал уважаемой Варяг2007 о шабаше правосеков у нас в городе, я решила съездить на место проверить, что же все-таки там происходит. Сначала поехала на Фестивальную. Возле облсовета проходил какой-то молебен, и я решила обойти его. Оказалось, что все входы-выходы из здания контролируются неизвестными людьми с битами и в масках, а рядом навалены кучи шин и палок.

Потом решила поехать на Аллею Славы. Уже за квартал до нее наша машина попала в пробку, милиция тормозила все авто. Выйти из машины не получилось. Пришлось делать фото из машины. Что я увидела: куча народу в к ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2016, комментарии тут (будете первый)

Шабаш 500 боевиков Коломойского в Запорожье

Воскресенье 22:39

Владимир Рогов утром сообщал, что ""Правый сектор" планирует вооружённое нападение на мирный митинг в Запорожье". Так и произошло. Коломойский прислал 13 автобусов примерно с 500 боевиками "Правого сектора" из Днепропетровска. Вооружённые битами, арматурой и оружием боевики Правого сектора и ультрас т.н. самообороны майдана окружили на Аллее Боевой Славы мирных горожан, участвующих в Марше вежливых запорожцев, официально согласованном с мэрией города!

За несколько часов до этого Владимир Рогов предупреждал о готовящихся евронацистами провокациях и ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 2158, комментарии тут (уже 1 есть)

Героин в США стремительно дешевеет

Суббота 23:35

Согласно данным Управления по борьбе с наркотиками (DEA) и офиса федерального генерального прокурора Эрика Холдера, количество смертельных передозировок героином за последние десять лет выросло на 55%. Что касается доступности героина, то в большинстве крупных городов Америки приобрести его гораздо проще, чем болеутоляющее, марихуану, кокаин, метамфетамин и даже… алкогольные напитки (последние продаются с 21-летнего возраста).

За первые три месяца текущего года от героина умерли, по крайней мере, 970 жителей Соединённых Штатов. Интересно, что главной причиной смертности ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 1500, комментарии тут (будете первый)

Опять немцам не повезло

Пятница 16:10

Неизвестный в полицейской форме открыл огонь по представителям зарубежных СМИ в провинции Хост на юго-востоке Афганистана. В МВД республики заявили, что одна журналистка погибла на месте, другая получила серьезные ранения. Как сообщил корр. ИТАР-ТАСС в Берлине Вячеслав Филиппов, по информации агентства ДПА, в Хосте была убита немецкий военный фотограф Аня Нидрингхаус, ранение получила канадская журналистка. Они работали на американское информационное агентство Ассошиэйтед Пресс.

По данным афганской полиции, иностранки находились в одном из небольших городков на афгано-пакистанс ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 1350, комментарии тут (уже 1 есть)

Аресты бойцов Беркута

Четверг 16:10
Гeнepaльнaя пpoкypaтypa Укpaины зaдepжaлa 12 бывшиx бoйцoв cпeцпoдpaздeлeния милиции «Бepкyт», кoтopыx oбвиняют в пpичacтнocти к yбийcтвaм aктивиcтoв нa Maйдaнe Heзaвиcимocти в Kиeвe в фeвpaлe тeкyщeгo гoдa. Oб этoм зaявил pyкoвoдитeль пpecc-cлyжбы ГПУ Bacилий 3opя, пepeдaeт PБK-Укpaинa. «Ужe 12 чeлoвeк зaдepжaны. Cpeди ниx ecть кoмaндиp тaк нaзывaeмoй «cпeциaльнoй poты», кoтopoй выдaвaлocь oгнecтpeльнoe opyжиe, кoтopaя oтcтpeливaлa миpнoe нaceлeниe», - зaявил 3opя.

О том, что майданутых расстреливали в спину, со стороны их собственных позиций, никто предпочитает не вспоминать.
Тема: Криминал. Читали 1270, комментарии тут (будете первый)

В центре Киева расстреляли замглавы города

Вторник 00:02

В центре Киева возле ресторана «Мафия» в результате перестрелки ранен первый заместитель главы городской госадминистрации Богдан Дубас. Перестрелка произошла в понедельник, 31 марта, около 22:00 по московскому времени. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на киевскую милицию. По словам главы МВД Украины Арсена Авакова, стрельбу на улице Крещатик устроил активист радикального движения «Правый сектор». Пока причины стрельбы неизвестны.

«Ранено трое, в том числе двое тяжело. Среди раненых - два бойца самообороны Майдана и заместитель главы Киевской г ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 1422, комментарии тут (будете первый)

Кто убрал Сашко Билого?

Пятница 21:59

В истории с бандитом и убийцей Музычко цепь событий может какой угодно, но только не такой, какой её хочет представить официальная власть. То есть, скорее всего, это не есть операция украинских спецслужб. Как видно на фотографии и других скрытых источников, подтверждающих подлинность события, труп Музычко лежит на спине, на собственных руках, что однозначно говорит о том, что руки его либо связаны, либо скованы наручниками. В таком положении он отстреливаться, разумеется, не мог, только если ногами.

Нам говорят, что возможно это были даже разборки заинтересованных лиц, чтобы сп ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 1278, комментарии тут (уже 1 есть)

Очередная перемога Укропии

Суббота 19:19
С Украины пишут - Звертаюсь до всіх небайдужих!

Військовий аеродром м. Луцька потребує допомоги для переведення до бойового режиму. Аналогічні проблеми і у 51-й механізованій бригаді м. Володимира-Волинського, що на північно-західному кордоні України. Ми звертались до вас 15-го березня, все що вдалося зібрати силами активістів це – акумулятор 6СТ-140 і придбано 3 рації Quansheng TG-6a для потреб військового аеродрому. Завдяки фінансовій підтримці групи роблю замовлення на ще 7 рацій аеродрому та 7 наборів ключів для зняття техніки зі зберігання для потреб 51-й механізованої бригади м. ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2094, комментарии тут (будете первый)

Бандеро-фашисты захватили ликеро-водочный завод Nemiroff

Среда 20:50
Сегодня состоялся захват одного из ликеро-водочных заводов компании Nemiroff — в городе Немиров, сообщили «Вестям» в руководстве компании. «В районе полудня 19 марта около трехста вооруженных «титушек» вперемешку с представителями «Самообороны» ворвались на территорию предприятия и в административный корпус, круша все на своем пути, используя светошумовые гранаты и слезоточивый газ. Наша охрана не могла сдержать такой натиск, а прибывшие сотрудники прокуратуры и милиции на захват частной собственности не реагировали. Рейдеры установили контроль над предприятием, не имея на это никаких правовых ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2677, комментарии тут (будете первый)

Украину захлестнул обыкновенный фашизм

Среда 00:18
Губернатор Тюменской области Владимир Якушев получил письмо, от которого волосы встают дыбом. Люди просят политического убежища. В то, о чем они рассказывают, трудно поверить — кажется, что мир вернулся лет на 70 назад и вокруг зверствуют нацисты. Впрочем, так оно и есть - именно нацисты сегодня на Украине власть. Просто в России до сих пор не могут поверить очевидному, Запад видит лишь усиление России и готово ради борьбы с ней признать даже неонацистов-бандеровцев, а многие на Украине просто терпят и надеются пересидеть все неприятности дома.

«Уважаемый господин губернатор, прос ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 3371, комментарии тут (уже 1 есть)

Чьи снайперы стреляли в Симферополе

Вторник 23:51
Уважаемый putnik1 сообщает:

В Симферополе на улице Кубанской из окна одного из зданий был открыт огонь предположительно из снайперской винтовки. По уточненным данным, убит один из бойцов самообороны, еще двое получили ранения... Мне ясно то же, что и всем, кто не выжил из ума. Почерк тот же, что на Евромайдане. Опять стреляют и по тем, и по другим. Цель очевидна: разжечь конфликт между противниками, не чувствующими себ врагами, чтобы враждебность возникла вплоть до вооруженного столкновения. Недаром же подонок Яценюк сразу же объявил о переходе конфликта в "военную стадию" ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2024, комментарии тут (будете первый)

Назло маме отморожу уши

Воскресенье 20:50
С каждым днем всё мощнее перемоги Украины. Вот уже глава украинского националистического движения Дмитрий Ярош угрожает взорвать трубопровод, соединяющий Россию и Европу, чтобы лишить РФ источника финансирования. Угрозы Дмитрий Ярош высказал в рамках обращения «к правительству Украины и к соотечественникам», в котором он обвиняет Москву в планах захвата Украины. Текст обращения цитирует агентство УНН.

«Мы помним, что Россия зарабатывает деньги, перегоняя нефть и газ на Запад через нашу трубу, - поэтому мы уничтожим эту трубу, лишив врага этого источника финансирования. Пусть земля ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2314, комментарии тут (уже 1 есть)

На Тягнибока возбудили дело

Пятница 18:05
Главным следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Северо-Кавказскому федеральному округу возбуждено уголовное дело в отношении членов УНА-УНСО Игоря Мазура, Валерия Бобровича, Дмитрия Корчинского, Андрея и Олега Тягнибок, Дмитрия Яроша, Владимира Мамалыги и других пока не установленных следствием лиц. В зависимости от роли каждого, они подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных ч.ч. 1, 2 ст. 209 УК РФ (создание устойчивой вооруженной группы (банды) в целях нападения на граждан, руководство такой группой (бандой) и участие в совершаемых ею нападениях) ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1486, комментарии тут (будете первый)

"Правый сектор" творит, что хочет

Четверг 22:12
Пишет Дмитрий (г. Белгород), из личной беседы.

Я в Чернигов ездил на два дня позавчера вернулся. Морда только заживать стала.
У меня родню не получается эвакуировать с Чернигова. Бабушке 89 лет, она нетранспортабельна, в машине не довезём. На самолете нельзя. На поезде она боится. Вообще не знаем, чё делать. В городе полная жесть. Пока с вокзала шёл, два раза до*бались. Сначала дали мне по щам, потому что я такси вызывал на русском, шёл с мобилой. Такси в итоге не смог вызвать. Две таксофирмы отказались обслуживать русского. А второй раз приехала машина, с неё вышел дядька ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2819, комментарии тут (уже 1 есть)
« 1 2 3 4 5 6 7 ... 9 10 »
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Россия может подняться с колен и как следует огреть!

Календарь

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0