Главная » 2014 » Апрель » 16 » Бандеровцы продолжают бить своих

Бандеровцы продолжают бить своих



Как известно, Правый сектор недоволен своим слабым представительством в составе Хунты и постоянно требует большего. Разборки с применением оружия происходят постоянно и, с угрозой применения оружия, под стенами парламента и на майдане. Киевсовет до сих пор не освобожден от вооруженных нацистов. В этих условиях милиция получает возможность спокойно исполнять свои обязанности по крайней мере в отношении Правого сектора. Так они перехватили ехавших в Харьков бандеровцев, а на вокзале арестовали львовянина и киевлянина, которые привезли в город взрывчатку, а спецназ «Сокол» штурмом взял квартиру лидера «ПС-Харьков» Билецкого. Аналогично и в Одессе. Милиция сработала после местных казаков, которые начали операцию и вызвали милицию.

Милиция провела новые обыски в логове «Правого Сектора» в Одессе. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Одесской области, в результате обыска в квартире на улице Ольгиевской было начато уголовное производство по части 1 статьи 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

По данным ведомства, на месте происшествия правоохранители обнаружили несколько патронов к огнестрельному оружию и стеклянные бутылки с коктейлями Молотова. На данный момент изъятое отправлено на экспертизу, задержано до полутора десятков боевиков. «Одесса Таймер» сообщает дополнительные подробности происшедшего: «Утром 16 апреля в доме № 21 на улице Ольгиевской прошёл обыск. В ходе этого обыска на квартире, где, судя по всему, располагался штаб одесского „Правого сектора“, правоохранители обнаружили целый склад с коктейлями Молотова, щитами, касками. Нашли там даже арбалет».


Автор - http://mikle1.livejournal.com/3960414.html

Категория: Криминал | Просмотров: 2045 | Добавил: Observer | Теги: своих, продолжают, бандеровцы, бить | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 1
аватар Болт в 17.04.2014 в 12:24 Удовлетворён. Необходимо очищать страну от вооружённых до зубов боевиков Правого Сектора.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Не думаю, что олигархи уж так подтухли, а я думаю, они маскируются под полудохлых.

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0