Главная » 2014 » Апрель » 21

Зачем Джозеф Байден приезжает на Украину

Понедельник 22:21

Трижды крутой пост. Во-первых его написал экс-зам генпрокурора Украины Кузьмин. Во-вторых его репостит Радченко, имевшая прямое отношение к экс-нач СБУ Радченко. И ещё - теперь посмотрим, что будет, если Байден проигнорирует кандидата Царева.

Как известно, правительство США не делает визитов в государства, где проходят избирательные кампании. Вероятно, что для принятия решения о визите в Киев Джозефа Байдена были очень веские причины. Отсутствие стратегического мышления у представителей новой власти стало фактором, дестабилизирующим геополитическую обстановку. Внешнеполитически ... Читать дальше »

Тема: Политика. Читали 1717, комментарии тут (уже 1 есть)

Упрощенное получение гражданства РФ

Понедельник 22:13
Президент РФ Владимир Путин подписал закон об упрощённом получении гражданства носителями русского языка, сообщила пресс-служба Кремля. Закон устанавливает упрощённый порядок приёма в гражданство РФ иностранных граждан и лиц без гражданства, проживающих на территории России и признанных носителями русского языка. Указанные лица приобретают гражданство Российской Федерации без соблюдения требований, касающихся срока проживания на территории Российской Федерации, определения уровня знаний ими русского языка и представления вида на жительство при условии отказа иностранных граждан от имеющегося у ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 3400, комментарии тут (уже 2 есть)

Россия обвиняет

Понедельник 22:08

Нынешние власти в Киеве грубо нарушают женевские договоренности. Об этом заявил глава МИД России Сергей Лавров. По его словам, решение киевских властей «сохранить Майдан» абсолютно неприемлемо. Россия также будет пресекать любые попытки развязать гражданскую войну и спровоцировать кровопролитный конфликт на Украине. Об этом глава МИД РФ Сергей Лавров заявил на пресс-конференции после встречи с главой МИД Мозамбика Олдемиру Балоем в Москве.

«Тот, кто сознательно ведет линию на развязывание гражданской войны, надеясь, видимо, спровоцировать большой, серьезный, к ... Читать дальше »

Тема: Политика. Читали 1543, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Если вы уж совсем хотите стать исламским радикалом, и готовы пойти на то, чтобы сделать себе обрезание: то я вас приглашаю в Москву. У нас многоконфессиональная страна, у нас есть специалисты и по этому вопросу.

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0