Главная » 2014 » Апрель » 28

Великобритания положила болт на Украину

Понедельник 21:57

Британские войска не станут вмешиваться, если Россия задействует вооруженные силы на территории Украины, пишет газета Mirror со ссылкой на источник в Министерстве обороны Великобритании.

Как сообщил изданию источник, министр обороны Великобритании Филип Хэммонд заявил об этом накануне на встрече с высшим военным руководством страны. По словам источника, министр сказал военным, что британские войска не должны вмешиваться, если Россия применит силу. Источник добавил, что, по мнению Хэммонда, отказ от участия в возможном вооруженном конфликте на Украине "не повлияет на положе ... Читать дальше »

Тема: Политика. Читали 1550, комментарии тут (будете первый)

Западная помощь сирийским боевикам

Понедельник 21:45
Лидер «Харакат Хазм» в интервью The Washington Post назвал поставку вооружения лишь «важным первым шагом» в борьбе. По словам лидера террористов, оружие было доставлено в САР не напрямую Соединёнными Штатами, а «друзьями Сирии», то есть группой западных стран и стран Персидского залива, которые заручились поддержкой Вашингтона. Лидер боевиков отказался рассказать какие бы то ни было детали происхождения ракет. Однако он отметил, что поставка вооружения получила одобрение Белого дома, а американские официальные лица также поддержали передачу оружия боевикам. «Самое главное — не сами ПТРК, а изм ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2048, комментарии тут (будете первый)

Продолжается война в Сирии

Понедельник 21:42
Авиация правительственных войск нанесла удары по захваченным террористами позициям. "Медиа-активисты" из "Джебхат ан-Нусра" сообщили о "мучениках и раненых" в результате бомбардировки. Интенсивные перестрелки в этот день также отмечены в Старом городе, Сейф ад-Доуля, Ханано, Шейх-Наджар, Кафр-Хамра, в районе Рамуса. Вертолеты наиболее активно бомбили северо-восток Алеппо: 2 "бочковые бомбы" были сброшены на Ханано, еще 5 - на промзону Шейх Наджар. Несколько ударов самолетов пришлось по Кафр-Хамре и Аль-Лерамун.

В северных курдских районах Алеппо боевики "Джебхат ан-Нусра" подписал ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1646, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Мозги им надо поменять, а не Конституцию. То, что они предлагают - это, очевидно, рудимент колониального мышления.

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0