Главная » 2014 » Апрель » 03

Разведка США недооценила дисциплину российских войск

Четверг 16:44

США не удается перехватить никаких важных внутренних коммуникаций российского военного командования или политического руководства, которые бы точно указывали на планы России, сообщает The Wall Street Journal. Российские войска, дислоцированные на базах в Крыму, также отличаются высокой дисциплиной в вопросе защиты информации, отмечают источники издания в американской разведке.

Американской разведке не удалось предсказать действия России, потому что российские спецслужбы, вероятно, научились избегать прослушивания США. Американские специалисты были удивлены, что не перехватывали ... Читать дальше »

Тема: Военное. Читали 2015, комментарии тут (уже 1 есть)

Генерал Бридлав опасается русского вторжения

Четверг 16:37

Существует три возможные причины, почему Россия сосредоточила большое количество войск у границ с Украиной, считает главнокомандующий Объединенными силами НАТО в Европе Филипп Бридлав. Москва либо использует их как «силу принуждения» в переговорном процессе, либо собирается с их помощью создать через украинские территории «наземный коридор» до Крыма или провести широкомасштабное вторжение в восточную часть этой страны.

Генерал Бридлав сократил свою поездку в Соединенные Штаты, чтобы вернуться в Европу для выработки ответа на российский* (так в оригинале) ... Читать дальше »

Тема: Политика. Читали 2186, комментарии тут (будете первый)

Аресты бойцов Беркута

Четверг 16:10
Гeнepaльнaя пpoкypaтypa Укpaины зaдepжaлa 12 бывшиx бoйцoв cпeцпoдpaздeлeния милиции «Бepкyт», кoтopыx oбвиняют в пpичacтнocти к yбийcтвaм aктивиcтoв нa Maйдaнe Heзaвиcимocти в Kиeвe в фeвpaлe тeкyщeгo гoдa. Oб этoм зaявил pyкoвoдитeль пpecc-cлyжбы ГПУ Bacилий 3opя, пepeдaeт PБK-Укpaинa. «Ужe 12 чeлoвeк зaдepжaны. Cpeди ниx ecть кoмaндиp тaк нaзывaeмoй «cпeциaльнoй poты», кoтopoй выдaвaлocь oгнecтpeльнoe opyжиe, кoтopaя oтcтpeливaлa миpнoe нaceлeниe», - зaявил 3opя.

О том, что майданутых расстреливали в спину, со стороны их собственных позиций, никто предпочитает не вспоминать.
Тема: Криминал. Читали 1268, комментарии тут (будете первый)

Стесанные от бессильной злобы зубы

Четверг 16:06
Рогозин ждет посылку от НАТО со ”стесанными от бессильной злобы зубами”.

"Господа натовцы! Прошло достаточно времени с того момента, как внесли меня в санкционные списки. Хочу поинтересоваться: ну и как? Что нарыли? Нашли ли вы мои счета, денежные переводы, недвижимость, роскошные автомобили, яхты и прочее? Прошу эти данные опубликовать и сделать достоянием широкой общественности. Если же это невозможно по причине отсутствия у меня всего перечисленного, то прошу вас прислать мне ваши стесанные от бессильной злобы зубы", - написал Рогозин в микроблоге.

Он отметил, что ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1885, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и не поднимется.

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0