Главная » 2014 » Апрель » 25

У дочери офицера всё однозначно

Пятница 20:03
На Приморском бульваре, возле памятника затопленным кораблям в Севастополе, состоялась акция молодёжного движения «Дочери офицеров», созданного в рамках Всероссийского Молодёжного проекта «Сеть», под лозунгом «У нас всё однозначно!»

Во время подготовки и проведения референдума о статусе Крыма, в Интернете распространились записи с аккаунтов несуществующих в реальности людей следующего содержания: «Я сама Крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте, — у нас не все так однозначно… Никто не хочет отделения!!!». В связи с этим, активисты проекта «Сеть» из Севастополя, ср ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 3372, комментарии тут (уже 1 есть)

Московский метрополитен

Пятница 17:20
Московский метрополитен обратился с просьбой в столичную мэрию рассмотреть возможность повышения в текущем году стоимости проезда. Как сообщил в интервью ИТАР-ТАСС руководитель столичной подземки Иван Беседин, за последние три года в городе увеличивалась лишь стоимость билетов на одну и две поездки, тогда как сам действующий тариф не повышался. «Между тем метро ощущает на себе все инфляционные процессы», — сказал он, напомнив, что предприятие работает на рыночных условиях и «в полной мере ощущает влияние ценовых факторов на результатах своей хозяйственной деятельности».

Начальник ... Читать дальше »
Тема: Экономика. Читали 2833, комментарии тут (будете первый)

Осада Славянска

Пятница 17:05

Власти Украины объявили о начале второго этапа спецоперации в Славянске — городе в Донецкой области, который частично контролируется пророссийскими активистами. Соответствующее заявление, как передает РИА Новости, сделал исполняющий обязанности главы президентской администрации Сергей Пашинский. Цель данного этапа, по его словам, заключается в том, чтобы «полностью заблокировать Славянск, чтобы локализовать проблему».

В Службе безопасности Украины, в свою очередь, заявили, что штурмовать город не планируется. «Мы не пойдем на жертвы, штурм в городе, &mda ... Читать дальше »

Тема: Политика. Читали 1935, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Не надо превращать эту борьбу в компанейщину.

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0