Главная » 2014 » Апрель » 29

Правый сектор переходит к тактике террора

Вторник 23:24
В своём обращении к Авакову Правый сектор заявил буквально следующее: «Мы вынуждены брать оружие сами, внедрять практику захвата заложников для обмена на наших активистов». По сути это курс на развязывание гражданской войны. Чем же вызвано столь смелое заявление украинских радикалов, которые открыто заявляют, что берут на вооружение тактику террора? На мой взгляд, это означает не что иное, как переход украинского кризиса в свою новую стадию.

То, что украинские события разжигались американцами, сегодня, пожалуй, уже ни для кого не секрет. Уже и Виктория Нуланд заявила, что США влож ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2343, комментарии тут (будете первый)

Обама обкладывает Китай

Вторник 22:55
Если мы наложим на карту Азии маршрут поездки Барака Обамы, мы увидим любопытную закономерность. Все страны, которые почтил на днях своим визитом последний чернокожий президент США, имеют территориальные претензии к Китаю.

Япония в настоящий момент формально владеет необитаемым архипелагом Сенкаку, рядом с которым в 1999 году нашли большие запасы природного газа. Китай считает этот архипелаг своим и — мало того — открыто добывает из японского месторождения столь нужный Японии природный газ. Также некоторые китайские политики говорят и про необходимость забрать у Японии архипелаг Р ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2389, комментарии тут (будете первый)

Милиция Луганской и Донецкой областей вышла из-под контроля Киева

Вторник 20:37
В Киеве уже началась очередная истерика. "Милиция Луганской и Донецкой областей вышла из-под контроля Киева" - заявили в СНБО. Милиция Луганской и Донецкой областей саботирует приказы из центра. Об этом на пресс-конференции сообщила заместитель секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Виктория Сюмар, передает Лига. «Проблема, с которой мы столкнулись, - это бездеятельность и временами критическая пассивность силовых структур в Луганской и Донецкой областях… Мы сейчас проверяем ситуацию по захвату объектов телерадиоцентра в Донецке, который произошел вчера. У нас есть информ ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 2443, комментарии тут (будете первый)

От слов к делу

Вторник 20:32
Луганск наконец-то перешел от слов к делу и приступил к захвату административных зданий в центре города. Тянуть в связи с сроками референдума было уже дальше некуда, тем более было наивно ожидать, что хунта начнет идти на уступки. Поэтому выход был только один - занимать город. Милиция перешла на сторону народа и сдала оружие. Прямо сейчас народ движется забирать телеканалы и ГУВД.

UPD. ГУВД Луганска захвачено. Начальник ГУВД написал рапорт на увольнение. Также в Луганске взята под контроль прокуратура. Сразу пять населенных пунктов на востоке Украины подняли флаги ДНР. Речь идет ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1330, комментарии тут (будете первый)

Корпорация «Иркут» объявила о рекордной выручке

Вторник 12:45
ОАО «Корпорация «Иркут» (входит в ОАК) опубликовала финансовую отчетность за 2013 г., подготовленную по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО). Выручка корпорации по МСФО за 2013 г. составила 1 млрд 905 млн 757 тыс. дол, что на 24 проц выше аналогичного показателя за 2012 г. Об этом АРМС-ТАСС сообщили в пресс-службе «Иркута». Достигнутая выручка стала рекордной за всю историю предприятия. За последние 10 лет этот показатель увеличился более чем в три раза, добавили в пресс-службе.

Валовая рентабельность корпорации за 2013 г. составила 26 проц (24 проц в 2012 г.). Чи ... Читать дальше »
Тема: Экономика. Читали 2852, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Я не очень был взволнован тем, что ночевал на ранчо у Буша. Он должен был сам думать, что будет, если он пустил к себе бывшего сотрудника разведки. Но и сам Буш - сын бывшего главы ЦРУ. Так что мы были в семейном кругу.

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0