Главная » 2014 » Апрель » 07

С Россией у НАТО не получится как с Ливией

Понедельник 23:56

РВСН апробировали новые приемы по скрытию и имитации ракетных комплексов. В ходе несения боевого дежурства на полевых позициях в Тейковском ракетном соединении (Ивановская обл.) апробировались новые приемы и методы по скрытию и имитации ПГРК «Тополь-М» и «Ярс», сообщило Управление пресс-службы и информации Минобороны РФ. «Ежесуточно подвижные комплексы меняли позиции, а инженерные подразделения на оставленных позициях разворачивали ложные дивизионы с использованием машин инженерного обеспеченияи маскировки (МИОМ)», – пояснил главный инженер инженерн ... Читать дальше »

Тема: Военное. Читали 1528, комментарии тут (будете первый)

Украинская катастрофа

Понедельник 22:32
Неадекватная реакция киевской власти на происходящее на Востоке страны ставит вопрос о ее целостности. Очевидно, что "сепаратисты", которые объявлены врагами, которых предлагается физически уничтожать, которых не слышат и не намерены слышать, были вынуждены хунтой на сегодняшние действия. Не менее очевидно, что продолжение событий в таком же ключе ведет к распаду Украины в ее нынешнем виде. Теперь в ход идет логика событий, которые уже запущены. Референдум, который должен быть проведен до 11 мая, безо всякого сомнения, будет срываться киевскими властями, их ставленниками в Донецкой области и б ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2036, комментарии тут (будете первый)

Донецк, Беркут, Россия

Понедельник 19:18
Депутаты Народного координационного совета в Донецке назначили дату референдума о создании Донецкой Народной Республики. Предварительно, он пройдет 11 мая. За это проголосовало большинство избранников Донбасса. Ранее в Донецке депутаты выступили за Декларацию о независимости региона от новых киевских властей и провозгласили Донецкую Народную Республику. Все народные депутаты, представители каждого города проголосовали за это также единогласно.

Согласно документу, источником государственной власти в новом образовании является многонациональный народ Донецкой Народной Республики. На ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 4929, комментарии тут (уже 2 есть)

Донбасс хунта уже потеряла

Понедельник 19:04

Подробный отчет из Луганска. Думаю, что Донбасс хунта уже потеряла. Под эту власть ни Донецк, ни Луганск уже не вернутся. В настоящий момент днем 7 апреля центральная улица Луганска – Советская, перекрыта на участке от ул.Оборонной до ул. 50-летия СССР. Через обе полосы движения воздвигся забор из гофрированной жести, над которым полощется российский флаг. По официальным данным МВД признано, что неизвестные активисты и отставники, которые находятся в здании СБУ, захватили комнату вооружения и завладели оружием. Сотрудниками ГАИ перекрыты все подъезды к городу Луганску.

Об ... Читать дальше »

Тема: Политика. Читали 2454, комментарии тут (уже 3 есть)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Нужно отличать тех, кто решает проблемы, от тех, кто нифига не делает, и только обещает с целью получить полномочия.

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0