Главная » 2014 » Апрель » 3 » Стесанные от бессильной злобы зубы

Стесанные от бессильной злобы зубы



Рогозин ждет посылку от НАТО со ”стесанными от бессильной злобы зубами”.

"Господа натовцы! Прошло достаточно времени с того момента, как внесли меня в санкционные списки. Хочу поинтересоваться: ну и как? Что нарыли? Нашли ли вы мои счета, денежные переводы, недвижимость, роскошные автомобили, яхты и прочее? Прошу эти данные опубликовать и сделать достоянием широкой общественности. Если же это невозможно по причине отсутствия у меня всего перечисленного, то прошу вас прислать мне ваши стесанные от бессильной злобы зубы", - написал Рогозин в микроблоге.

Он отметил, что кроме ЕС и Соединенных Штатов, санкции против него ввели Канада, Австралия и Швейцария. "Если же вы считаете, что благодаря вашим визовым санкциям вы освободили себя от муки видеть меня и моих коллег у вас дома, то хочу заверить, что у российского оборонно-промышленного комплекса есть масса иных способов передвижения по миру - помимо поездок по туристической визе", - ответил Рогозин на приостановку российского военного экспорта в США и Евросоюз.

Категория: Политика | Просмотров: 1889 | Добавил: Observer | Теги: злоба, бессильно, зубы, НАТО, Россия, Стесанные, США, санкции | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

У того, кто не жалеет о разрушении Советского Союза, нет сердца, а у того, кто хочет его воссоздания в прежнем виде, нет головы.

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0