Главная » Криминал

Киевская хунта скрывает

Пятница 13:20
Массовые захоронения украинских солдат, которые находят по всей территории Юго-Востока Украины подтверждают, что киевская хунта скрывает истинный масштаб своих военных поражений на Донбассе: об этом свидетельствует Константин Кнырик — председатель Всекрымского движения «Русское Вече», руководитель информационного центра «Юго-Восточный фронт».

— Известно, что в одном из промышленных водоемов Запорожской области были найдены массовые захоронения украинских солдат. Найдены ли такие же захоронения в каких-то других местах? Насколько сильно киевская хунта занижает число военных потерь? ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1845, комментарии тут (будете первый)

Удальцов и Развозжаев получили срок

Четверг 23:26

Оппозиционеры Сергей Удальцов и Леонид Развозжаев получили по 4,5 года лишения свободы за организацию массовых беспорядков на Болотной площади в Москве 6 мая 2012 года. Как передает корреспондент "Интерфакса", об этом говорится в приговоре, оглашенном в четверг. Развозжаев также признан виновным в незаконном пересечении государственной границы, за что суд постановил взыскать с него штраф в размере 150 тыс. руб. Кроме того, согласно приговору суда, с обоих фигурантов будет взыскано по 12,9 тыс. руб. в качестве возмещения судебных издержек свидетелям из различных регионов России, ко ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 1310, комментарии тут (будете первый)

Ройзман обнаружил кровавого риэлтора

Понедельник 15:52
Глава Екатеринбурга Евгений Ройзман назвал «мерзейшей» и «запредельной» историю, в которой оказался замешан его давний знакомый, депутат думы уральской столицы Олег Кинев. Последний, напомним, был задержан вечером 18 июля по подозрению в причастности к убийству пожилой женщины Ольги Ледовской, чья квартира была переписана на помощника Кинева.

Ройзман рассказал, что ранее относился к Киневу хорошо – их в свое время познакомил уважаемый врач Семен Спектор, и примерно с 2000 года Кинев оказывал помощь фонду «Город без наркотиков». Позднее Ройзман настоял на его попадании в ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1429, комментарии тут (уже 2 есть)

Советник Авакова хочет лишить жителей Донбасса гражданских прав

Суббота 18:25
Как заявил советник Авакова Геращенко, после победы в войне, Украина должна лишить жителей Донбасса гражданских прав. МВД выступает за ограничение прав жителей Донбасса избирать и быть избранными. По мнению Геращенко, нельзя допустить прихода к власти на Донбассе тех, кто выступал против государственного переворота в Киеве и массовых убийств людей на Юго-Востоке, поэтому необходимо принимать законодательную базу, ограничивающую избирательные права жителей Донбасса, чтобы они не избрали себе неправильных руководителей.

Это заявление Геращенко прокомментировал известный киевский пуб ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1952, комментарии тут (будете первый)

Почему преступление стало самоцелью

Четверг 18:16
Товарищ Валентин Филиппов размышляет и анализирует:

Чем уникальна преступность действий киевской власти, так это своим абсолютизмом. Даже те действия хунты, которые, вроде бы, ложатся в рамки международного и внутреннего законодательства, скрупулёзно и настойчиво выводятся из правового поля. Так и вооружённый конфликт, переросший в полномасштабную войну, является тяжким преступлением целиком и полностью. В каждой его фазе, на каждом этапе. По целям, по форме, по содержанию и средствам, применяемым в ходе конфликта.

Начнём с того, что с юридической точки зрения, никако ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1499, комментарии тут (будете первый)

Продолжающаяся революция майданутых животных

Четверг 18:10
Про разгорающееся противостояние Пети и Бени все уже в курсе. Нам оно, бесспорно, на руку. Желательно, чтобы они вообще как можно больше друг дружку переубивали и перегрызли. А вот вам типичный эпизод из происходящего в стране победившей демократии. Пишет либеральнейший чудак Сергей Лещенко, топ украинской журналистики, друг Мустафы. Либеральнейший свидомый хохол обеспокоен антиконституционными действиями клана Бени, нацеленного на передел собственности на Украине. Надо же! Свидомая биомасса думала, что Беня майданил чисто за идею. Оказывается, нет. Оказывается, Беня майданил с корыстным интер ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1580, комментарии тут (будете первый)

Боевики в Ираке похитили уран

Четверг 16:15
Иракские власти уведомили генерального секретаря ООН Пан Ги Муна о похищении боевиками урана из научной лаборатории на севере страны. Как сообщалось в письме постоянного представителя Ирака при ООН Мохаммед Али Аль-Хакима, речь идет о 40 кг соединений урана, хранившихся в университете Мосула. Дипломат предупредил, что захваченные экстремистами материалы могут быть использованы для изготовления оружия массового уничтожения, а также незаконно вывезены из страны.

"Эти ядерные материалы, несмотря на ограниченное количество, позволяют террористическим группам при наличии необходимых зн ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1185, комментарии тут (будете первый)

Фальшивые концлагеря Стрелкова

Понедельник 22:36
Егор Холмогоров сообщает:

Проверенная информация от источника с места. В районе окраин Славянска, где ранее были позиции войск хунты, появилась строительная техника. Ведутся земляные работы, территория охраняется, по периметру расставлены посты из нацгадов, ведется патрулирование; судя по всему вскрывают собственные могильники, где они ранее прикапывали солдат срочников, отказавшихся стрелять в мирных граждан, и своих карателей. Особенно это коррелируется и с другой информацией, поступившей из Киева - есть данные, что укроСМИ собираются смонтировать репортаж, в котором рассказать ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1974, комментарии тут (уже 2 есть)

СБУ как преступная организация

Воскресенье 20:59
Глазьев заявил, что СБУ - преступная организация, работающая под контролем США. Руководство СБУ, "как известно, руководит карательной операцией на юго-востоке страны" и эти люди виновны в массовых убийствах украинских граждан и организации этих массовых убийств. "Ни о каких правовых методах и правовой культуре говорить не приходится", — сказал Глазьев. "СБУ сегодня является преступной организацией, а ее руководство — целиком контролируется американскими спецслужбами. То есть это организация, которая творит беззаконие на Украине, совершает преступления против народа Украины", — заявил собеседни ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1288, комментарии тут (уже 1 есть)

Кто готовит майдан в России?

Пятница 23:20
В России как среди элиты, так и среди части населения есть тенденция представлять катастрофу на Украине, как региональный конфликт, который касается прежде всего ее жителей. По их мнению вмешательство в противостояние может привести к втягиванию России в войну, причем как с киевской хунтой, так и с Западом. А это и человеческие, и материальные, и самые разные другие потери для страны. "Этого мы не можем допустить, поэтому будем ждать пока сами украинцы разберутся, а Запад поймет, что мир лучше всякой войны." - так можно выразить их позицию.

И вроде бы хоть и незначительные, но пол ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2127, комментарии тут (будете первый)

Девочку загрызла собака

Среда 11:43
4-летняя Лекси Бренсон была загрызена ее бульдогом, полиция сообщила, что животное погибло после того, как его зарезала мать девочки.

Лекси умерла во вторник после нападения на нее в Маунтсорреле, графство Лестершир (Англия). Бульдог, названный Муланом, был подобран будучи бродячим муниципальными надзирателями в парке несколько месяцев назад.

В настоящее время идет расследование по выяснению всех причин смерти девочки и собаки, которой было от шести до восьми лет. По словам полицейских, собака не относится к запрещенным породам собака согласно закону о породе собак. С ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1401, комментарии тут (будете первый)

Они помогают карателям

Вторник 22:56
Днепропетровская еврейская община взяла шефство над карательными отрядами в Донбассе. Элеонора Гройсман и "Киев еврейский" рапортует об посильной помощи еврейства в окончательном решении донецкого вопроса:

"Днепропетровская религиозная еврейская община и прихожане Центральной синагоги «Золотая Роза» оказывают всемерную помощь военнослужащим, борющимся с террористами и защищающим единство и целостность Украины, и призывают евреев Днепропетровска активно помогать им в этом. В холле Центральной синагоги «Золотая Роза» установлена купат цдока (ящик для пожертвований)". Весь тек ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1558, комментарии тут (уже 1 есть)

Волшебный чай майдана

Среда 22:26
Товарищи сообщают, опять по результату общения с родственниками:

1. Подруга сестры - литовка. У подруги есть два племянника 17 и 18 лет. Оба сразу свалили из Каунаса на Майдан денег заработать. Просидели до февраля, заработали по 6000 евро, наркоту не употребляли (по их словам). Сейчас оба в Литве, в клинике, лечатся от наркозависимости. Заработанное почти всё ушло на лечение.

2. Есть у меня дальняя черниговская родственница - фанатка майданов. Это был её второй. Как и на первом, она кашеварила поваром, зарабатывая денежку (первый Майдан был очень прибыльным). С этого ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2099, комментарии тут (будете первый)

Золотая сотня майдана

Понедельник 20:51
После Майдана влияние крупного капитала на украинскую политику выросло тысячекратно. В это было трудно поверить, но теперь в стране самое что ни на есть прямое олигархическое правление. Олигархия заняла не только губернаторские и министерские посты, усилив свое лобби в регионах и по всей административной вертикали, но один из крупнейших ее представителей (чьи активы кратно выше какой-то там семьи Януковича) под всеобщий одобрямс самих сторонников Майдана избран президентом Украины. Нестыковочка какая-то получается!

Разберемся. Несмотря на обширный перечень социальных лозунгов «рев ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1594, комментарии тут (будете первый)

Армия Украины уничтожает население

Среда 16:46
Начальник контрразведки Армии юго-востока Владимир Громов заявил, что украинская армия наносит артиллерийские удары в основном не по ополченцам, а по мирному населению, по дачным поселкам, деревням. Он считает такие действия зачисткой населения. «По ополченцам в основном артиллерия не стреляет. Минометами и гаубицами они стреляют именно по дачным поселкам, деревням. У нас недавно были выходные дни, и они прекрасно знали, что люди поедут за город, что будет много отдыхающих. Самую беззащитную часть населения они и пытаются атаковать. Это методичный геноцид. Это зачистка населения», — зая ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1638, комментарии тут (будете первый)

Зондеркоманды Киева под наркотиками США

Воскресенье 14:37
Ополчение освободило станицу Луганская. По словам представителя ополчения, которое цитируется СМИ, "...Сегодня утром противник отошел от станицы. В результате его пребывания в этом населенном пункте очень много погибших и разрушений..." За этими словами скрывается то, что РИА Новости пока не может подтвердить - каратели массово расстреливали жителей, пока находились в населенном пункте. Это не первое сообщение такого рода. Хунта ведет себя на своей собственной (как она полагает) территории точно так же, как и немецко-фашисткие войска в войну. Вообще, в этой войне возникает какое-то дежавю с да ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1842, комментарии тут (уже 1 есть)

ООН во Львове учит убивать русских

Пятница 17:17
Во Львове призывников учат защищать стратегически важные объекты в регионе. В городе открылся Международный тренировочный миротворческий центр, однако вывеска не может скрыть далеко не мирный характер учений, передает корреспондент «МИР 24» Глеб Стерхов. Призывники пока еще мажут мимо целей, их пули не прошивают насквозь хуторские хаты и их хозяев, а гранатометы - палят по стендам, а не по школам и автомобилям жителей Донбасса. Но это временно - вчерашних школьников экстерном учат убивать всеми видами оружия. Как заявил начальник академии Сухопутных войск Украины Павел Ткачук, на полигоне со ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2151, комментарии тут (будете первый)

Аксенов изгоняет коррупционеров

Среда 22:44
Министр здравоохранения Крыма Петр Михальчевский воспользовался рекомендацией и.о. главы республики Сергея Аксенова и подал в отставку. Об этом Аксенов заявил репортерам на брифинге по итогам заседания Совета министров. По его словам, Михальчевский написал заявление по собственному желанию. При этом его заместители и главврачи республиканских больниц его примеру не последовали. Сергей Аксенов повторно предложил им написать заявления, намекнув на уголовные дела: «Чтобы мы не посылали доктора в прокурорской форме к этим товарищам, мы предложили всем в добровольном порядке написать заявления. ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1267, комментарии тут (будете первый)

Славянск: обстрелы и геноцид

Понедельник 23:06
Сегодня Славянск подвергся самой мощной атаке за всё время противостояния. Один за другим - удары по жилым кварталам. В числе погибших - дети. Из опасной зоны невозможно вывезти раненых. В осажденном Славянске сейчас нет воды, не хватает топлива и продуктов. Связь работает с перебоями. Во время артобстрела в одном из домов погибла пятилетняя девочка. Снаряд попал точно в трехэтажное здание недалеко от центра Славянска. Бывший купеческий особняк, ему 200 лет. Есть информация, что внутри находились семьи ополченцев, и, судя по точному попаданию, в городе работает корректировщик огня.

... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1950, комментарии тут (будете первый)

Покушение на ДНР

Суббота 18:44

Товраищ el-murid разоблачает:

Славные времена возвращаются. На Дениса Пушилина совершено покушение, однако он остался жив, погиб его помощник Максим Петрухин. Понятно, что это вопрос следствия, однако учитывая мутную историю всей ДНР, по крайней мере его начальной стадии, покушение может носить характер внутренних разборок. Особых сомнений в том, что изначально ДНР была инициирована олигархом Ахметовым, как инструмент давления на Киев, наверное, нет. Другой вопрос, что затем ситуация стала выходить из-под контроля, а приход "варягов" окончательно выбил этот инструмент ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 1453, комментарии тут (уже 1 есть)
« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Наблюдается тенденция, связанная с выдавливанием России из мирового океана.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0