Главная » Криминал

Этническая сторона украинской войны

Четверг 21:03
"Национально-освободительная революция" на Майдане имеет парадоксальное продолжение: власть перешла к рукам неславян-олигархов (Коломойский, Ахметов), рядовое население нищает, в правительстве находятся шизофреники, сектанты и гомосексуалисты. Но и это еще не все. Почувствовав наживу, в Киев приезжают кавказцы, лидеры этнических ОПГ. На Печерске поселился Армен Саркисян. И так далее. Так что даже ежели украинские каратели и одолеют Донбасскую и Луганскую республики, судьбу Украины это не изменит. Гражданская война продолжится. И будет даже ещё хуже, поскольку Новороссия имеет сравнительно внят ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1668, комментарии тут (будете первый)

Частные армии украинских олигархов

Четверг 20:40
В настоящее время украинские олигархи активно формируют собственные вооруженные силы. Нередко эти частные армии формально числятся по ведомству МВД или военного министерства, но сути дела это не меняет. Спрашивается, заинтересованы олигархи тратить свои средства на общеукраинскую армию и полицию? Нет, конечно. Поскольку не факт, что государственная армия и полиция не будут использованы контролирующими их олигархами против своих конкурентов. Для каждого олигархического клана в отдельности и всем им вместе выгодно держать украинскую армию в позорном состоянии, а холить свои частные армии. Просто ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2430, комментарии тут (будете первый)

Юго-Восток зачищают для галицаев

Среда 22:09
Получил секретную информация из правительства Яценюка. Украинский кабмин при непосредственном участии американских специалистов, подготовил секретную программу, которая начнется реализовываться уже в ноябре этого года. Её суть в том, чтобы организовать поэтапное переселение 250 тысяч жителей Западной Украины, прежде всего из сел и небольших поселков, на Юго-Восток. Прежде всего в Донецкую, Луганскую и Николаевскую области. А теперь внимание! Программа предусматривает передачу в собственность переселенцам квартиры, частные дома и земельные участки, другой скарб уничтоженных и изгнанных из этих ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1506, комментарии тут (уже 1 есть)

Вежливый Судоплатов

Понедельник 16:41
Регулярно отсматриваю программу Владимира Соловьёва «Воскресный вечер» и вот уже вторую передачу подряд отмечаю активное обсуждение необходимости «судоплатовских методов» со стороны России против наиболее активных подонков из хунты, захватившей власть на Украине. И сдаётся мне, что это «вжжжж» - неспроста... Владимир Рудольфович же не только в русле плавает, но ещё и нехилый такой инсайд из самых истоков имеет. Так что, когда он тему поднимает, то это и тот, кто надо тему поднимает, и ту, какую надо тему поднимает.

Специальные люди для, так сказать, «принудительной эксфильтрации о ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1524, комментарии тут (уже 1 есть)

Видео-наблюдение за лицами

Воскресенье 23:13
Выборы Порошенко, судя по всему, закончились победой Порошенко – ему нарисовали явку и победу в 1-ом туре (55,9% по экзит-поллу). Теперь новоявленный миллиардер-президент обещает совершить свой первый зарубежный визит в Донецк и заявляет о готовности к диалогу с Россией. Но какой диалог это будет? Для иллюстрации того, в какой атмосфера будет вестись «диалог» (кстати о чем, если олигарх-президент отказывается признавать воссоединение Крыма с Россией и референдумы в Новороссии?), приводим несколько наглядных примеров примеров:

Руководитель международного департамента совместного пр ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1557, комментарии тут (будете первый)

Экономическая война против пенсионеров

Понедельник 19:11

Министр-мультимиллионер Руины-украины Арсен Аваков на пресс-конференции в Киеве в понедельник, 19 мая, заявил о приостановке выплаты пенсий и зарплат жителям Славянска и Краматорска. По словам члена Хунты, соответствующее решение принято в связи с тем, что на территории этих городов «стало критически невозможно осуществлять государственные функции по обеспечению населения». На самом деле никаких проблем нет - банковская система нападениям не подвергалась. Происходит ровно то же самое, что и в Крыму перед референдумом - просто прекращают платежи. Без всяких причин - это я наблюда ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 1452, комментарии тут (будете первый)

Готовят беспорядки в России

Пятница 21:30
Товарищ russkiy-malchik сообщает:

18 мая по всей России готовятся массовые беспорядки с участием фанатских боевых групп и экстремистов-радикалов. Как выяснила annatubten, Манежка-2014 готовилась аж с лета-2013 года, когда и был запущен процесс по отрыву Украины от России через подписание Соглашения. То есть имеет место многоходовая комбинация с прицелом на Москву. Что, в общем, и так было понятно, но сейчас видно наглядно.

Как и накануне прошлой Манежки, в Москве убили спартаковского болельщика - тогда Свиридова, теперь Сафьянникова. И пошла раскрутка истерии "долой д ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2436, комментарии тут (уже 1 есть)

Пойман главный каратель хунты

Среда 22:47
Пойман главный каратель хунты. Народ требует повесить убийцу мирных жителей Главарь так называемого "управления Восточного территориального командования" Ю. Лебедь пойман народными ополченцами в Донецкой области, сообщают местные СМИ.

Во время евромайдана Лебедь руководил полком специального назначения Внутренних войск МВД Украины в Крыму. После вхождения полуострова в состав России он отказался принять российское гражданство, опасаясь вскрытия фактов его преступной деятельности. Ранее Лебедь заявлял, что готов уничтожать мирное население Донецкой республики, любыми способами и не ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1616, комментарии тут (будете первый)

Покушение на Болотова

Вторник 18:41
Сегодняшнее покушение на Болотова как раз показывает иллюзорность стабильности в городе. После отхода техники от Луганска все расслабились, сейчас снова напряглись. Хунта рассчитывает, что устранением главы республики выбьет нам почву из под ног. На самом деле это было бы, конечно, большой утратой, но среди ополченцев немало людей, которые могут оперативно взять ситуацию в ЛНР под контроль и управление. Так что потуги хунты обезглавить Луганщину бессмысленны.

«Сегодня около 11 дня (12:00 мск) на Валерия Болотова было совершено покушение», — цитирует руководителя пресс-центра ЛНР В ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1358, комментарии тут (уже 1 есть)

Будет новый Нюрнберг для новых фашистов

Понедельник 23:43

В Госдуме считают, что 10 стран Содружества Независимых Государств должны учредить свой аналог Международного уголовного суда для независимого расследования преступлений новых украинских властей. Системная оппозиция в Госдуме убеждена, что ни Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), ни Международный уголовный суд в Гааге не смогут провести объективное расследование и дать независимую оценку трагическим событиям, которые произошли на Украине — в Одессе, Славянске и Краматорске.

КПРФ готовят обращение к руководителям стран Содружества Независимых Государств (СНГ) с призыв ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 1551, комментарии тут (будете первый)

Хохлы убивают людей и врут

Понедельник 17:30

В Мариуполе был расстрел мирных граждан, массовые убийства, реальное число погибших скрывается. Об этом сегодня в ходе согласительного совета заявил лидер КПУ Петр Симоненко. "В Мариуполе был расстрел мирных граждан, массовые убийства, реальное число погибших скрывается. И погибших, прежде всего среди местного населения. Ни одного слова правды нет, потому что расстреливалось мирная демонстрация 9 мая. И это показательно сделала нынешняяя власть ... Кровь на ваших руках сегодня. Вы террористами объявили 7 млн населения", - сказал Симоненко.

В ответ на это Турчинов придумал ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 2397, комментарии тут (будете первый)

Застарелая ненависть Украины

Воскресенье 23:08

Александр Афанасьев пишет: Меня искренне изумляют разговоры на тему "вот раньше украинцы относились к нам хорошо, а мы сделали их врагами, вот почитайте, что они теперь про нас пишут". У меня хорошая память, и я помню, что украинцы (свидомые, разумеется) писали про русских в 2004, и в 2006, и в 2010. Это было ровно то же самое, что они пишут сейчас. Градус ненависти был ровно тот же, то есть максимально возможный без явной шизы. Впрочем, и явной шизы всегда хватало. Но главное - тонны ненависти, которую можно было хоть на хлеб намазывать. Ненависти абсолютной, концентрированной, н ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 1897, комментарии тут (будете первый)

Жертвенник всесожжения Одессы

Суббота 00:15

Одесса после потери Крыма и народной революции в Мариуполе осталась единственными морскими воротами Украины и приобрела статус самого важного после Киева города. Назначенный хунтой глава ОГА Владимир Немировский продемонстрировал полную политическую импотенцию — за два месяца он не смог ни разогнать народный лагерь на Куликовом поле, ни поставить под контроль милицию, ни наладить контакт с местными немногочисленными, но активными украинскими националистами.

Совещание по подготовке операции в Одессе состоялась за 10 дней до трагедии. Председательствовал лично Турчинов. В о ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 3704, комментарии тут (уже 1 есть)

Террор

Пятница 18:03

На Востоке хунта продолжает карательную операцию. Правда, проводится она в том же самом виде - важен процесс, а не результат. Под процессом понимается бессудное убийство мирных жителей, которых записывают в террористы. Логика проста - если убили, значит, террорист. Заявление Авакова, сделанное им, естественно, в твиттере, прекрасно иллюстрирует людоедскую логику карателей. Террористами названы подчиненные Авакова, которые отказались выполнять приказ открывать огонь по гражданам. Собственно, об этом уже неоднократно говорил и сам Аваков, и Турчинов, назвая милицию Юго-Востока ненадежной и по ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 1501, комментарии тут (будете первый)

В Мариуполе безоружных убивают на улицах

Пятница 15:49
Бронетехнику ввели в тот момент, когда люди еще были на улицах и организованно праздновали День Победы. Стреляли не просто в обороняющих горсовет и милицию - стреляли просто на улицах. Кровь возле кафе, раненые в гражданской одежде.

- Мы перебежали проспект Ленина, - рассказывает местная жительница журналисту LifeNews. - Мы с детьми пошли в центр, чтобы почтить память погибших. Демонстрацию организовала Компартия. Это был праздник. Мы каждый год его так отмечали, но вдруг на нас двинулись шесть БТР...

Сообщается об одном погибшем и четверых раненых. Пассивный гомосекс ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1132, комментарии тут (уже 2 есть)

ВИДЕО: 5-й фашистский канал Украины огреб в Одессе

Воскресенье 23:26
5-й фашистский канал Украины огреб в Одессе от граждан. Да, и еще какого-то журналиста пенетрально люстрировали. В смысле, подстрелили. Понятия не имею кто. Кровь с асфальта вытерли украинским флагом.
Тема: Криминал. Читали 1882, комментарии тут (уже 1 есть)

Киевские власти заминировали шахту

Воскресенье 20:02
Киевские власти, предположительно, приказали заминировать шахту имени Володарского в Донецкой области, где расположен крупнейший на востоке страны арсенал оружия времен Первой и Второй мировых войн, сообщил заместитель руководителя Народного ополчения Донбасса Сергей Цыплаков. «Есть достоверные сведения от работников шахты, что она заминирована», - сказал Цыплаков РИА «Новости», отметив, что сторонники федерализации испытывают серьезные проблемы с оружием, но, тем не менее, они не планируют захватить арсенал.

«В области нет оружия. Хунта понимает настроения людей, и она просто отс ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1329, комментарии тут (будете первый)

Официального Киева не существует как такового

Суббота 17:59

Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Владимир Путин выражает глубокие соболезнования тем, кто погиб и пострадал в результате кровавой трагедии в Одессе. "В отношении официального Киева мы такого сказать не можем", — цитирует Интерфакс слова Пескова. "Официального Киева не существует как такового. Люди, которые сейчас руководят городом, не только полностью ответственны за трагедию в Одессе, они являются прямыми соучастниками этих преступных действий. Их руки уже по локоть в крови", — заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ. "С ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 1669, комментарии тут (уже 1 есть)

Що сталося вчора на Майдані?

Среда 23:50

Я ожидал этого поста сегодня. Теперь знаю, как зовут невменяемого сатаниста, который вчера истерил, поминая "нэбэсну сотню" и взывая к архангелу Михаилу - Игорь Гаркавенко. Похоже это тот, от чьего гипноза плющит самого Диму Резниченко. Ну а так - пост дает вполне ясную картину того, что происходит в проклятом городе и в частности на майдане. Весь его адский набор упомянут - пытки, драки, невменяемые рагули с гранатами и другим оружием под руководством картавого Парубия. Становится понятным, кто на самом деле ездит проливать кровь на Юго-Восток. Надеюсь, этим телепузикам не долго ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 2023, комментарии тут (уже 1 есть)

Правый сектор переходит к тактике террора

Вторник 23:24
В своём обращении к Авакову Правый сектор заявил буквально следующее: «Мы вынуждены брать оружие сами, внедрять практику захвата заложников для обмена на наших активистов». По сути это курс на развязывание гражданской войны. Чем же вызвано столь смелое заявление украинских радикалов, которые открыто заявляют, что берут на вооружение тактику террора? На мой взгляд, это означает не что иное, как переход украинского кризиса в свою новую стадию.

То, что украинские события разжигались американцами, сегодня, пожалуй, уже ни для кого не секрет. Уже и Виктория Нуланд заявила, что США влож ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2340, комментарии тут (будете первый)
« 1 2 3 4 5 6 ... 9 10 »
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Спецслужбы не должны совать свой нос в гражданское общество.

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0