Главная » 2014 » Май » 13 » Покушение на Болотова

Покушение на Болотова



Сегодняшнее покушение на Болотова как раз показывает иллюзорность стабильности в городе. После отхода техники от Луганска все расслабились, сейчас снова напряглись. Хунта рассчитывает, что устранением главы республики выбьет нам почву из под ног. На самом деле это было бы, конечно, большой утратой, но среди ополченцев немало людей, которые могут оперативно взять ситуацию в ЛНР под контроль и управление. Так что потуги хунты обезглавить Луганщину бессмысленны.

«Сегодня около 11 дня (12:00 мск) на Валерия Болотова было совершено покушение», — цитирует руководителя пресс-центра ЛНР Василий Никитин агентство Интерфакс. Он отметил, что «Болотов ранен, но его жизни ничего не угрожает». В данный момент Валерий Болотов находится в закрытой частной клинике. Доступа к нему нет, рассказал глава пресс-центра.

«Покушение на Болотова — это ответ Киева на народный референдум, итоги которого вчера были оглашены», — подчеркнул Валерий Никитин.

Вечером 12 мая обращении к жителям Луганска на митинге «народный губернатор» Валерий Болотов провозгласил государственный суверенитет по итогам референдума 11 мая.

«Мы избрали собственный путь независимости от произвола и кровавого диктата киевской хунты, фашизма и национализма, путь свободы, путь торжества закона», — сказал Болотов, отметив, что для Луганской народной республики с момента провозглашения ее независимости начинается новая жизнь «без диктата киевских властей», — заявил Болотов.

На самом деле нужна серьезная внутренняя зачистка. Если российский фактор по прежнему не проявляется, и Путин делает вид, что молчит, то надо создавать органы безопасности, выявлять провокаторов и диверсантов, контролировать дороги в области. То, что не овладели погранпереходами - это вообще дикость. Каждая революция только тогда хоть чего-нибудь стоит, когда она умеет защищаться.

Категория: Криминал | Просмотров: 1361 | Добавил: Observer | Теги: Болотов, Украина, ЛНР, Луганск, Покушение | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 1
аватар Болт в 13.05.2014 в 21:03 Негодяи.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Не Пыталовский район они получат, а от мертвого осла уши.

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0