Главная » 2014 » Май » 12

Институты власти Республики Новороссия

Понедельник 23:46

Сопредседатель правительства Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил о намерении руководства ДНР провести переговоры об объединении с коллегами из Луганской области, которая также провозгласила суверенитет. «Намерены существовать вместе. С представителями Народного совета Луганской народной республики мы уже переговорили предварительно, и сейчас нужно решить, как это технически будет сделано», - заявил Пушилин. По его словам, регионы будут «идти нога в ногу, и в какой-то степени объединяться».

В свою очередь лидер движения «Юго-Восток&raq ... Читать дальше »

Тема: Разное. Читали 1377, комментарии тут (будете первый)

Будет новый Нюрнберг для новых фашистов

Понедельник 23:43

В Госдуме считают, что 10 стран Содружества Независимых Государств должны учредить свой аналог Международного уголовного суда для независимого расследования преступлений новых украинских властей. Системная оппозиция в Госдуме убеждена, что ни Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ), ни Международный уголовный суд в Гааге не смогут провести объективное расследование и дать независимую оценку трагическим событиям, которые произошли на Украине — в Одессе, Славянске и Краматорске.

КПРФ готовят обращение к руководителям стран Содружества Независимых Государств (СНГ) с призыв ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 1545, комментарии тут (будете первый)

Вассерман о референдуме на Украине

Понедельник 22:59

Онотоле Вассерман рассказывает чудесное:

— Поскольку результат референдума был вполне предсказуем, полагаю, что все заинтересованные стороны уже давно выработали план дальнейших действий. Проще всего предсказать план соучастников государственного переворота в Киеве — у них уже давным-давно не осталось иной дороги, кроме как в какой-нибудь новый Нюрнберг, и поэтому они готовы драться до последней капли крови — лишь бы немного притормозить на этом пути. И наша задача — только позаботиться о том, чтобы они дрались до последней капли своей крови, а не нашей. ... Читать дальше »

Тема: Политика. Читали 2118, комментарии тут (уже 1 есть)

Истерика американцев

Понедельник 20:33

Истерика американцев понятна. Ведь вот в чем дело – американцы все делали и стратегически и тактически правильно. Они скупили элиты, поставили их в зависимость от себя, и гарантировали их верность не одним, а несколькими параллельными контурами, как то: господствующая идеология, деньги, личное имущество и семьи на западе, компромат на всех и каждого. Но и этого им показалось (и совершенно справедливо) недостаточным, и они установили еще один (или два – как считать) дублирующих контура, а именно в течение многих лет переформатировали органы безопасности, полностью взяв их под кон ... Читать дальше »

Тема: Политика. Читали 2525, комментарии тут (уже 2 есть)

А поляки ничего и не знают

Понедельник 17:41

Есть такая польская компания - ECO INSTAL. Занимается производством газоочистного оборудования. Не то, чтобы лидер на этом рынке (если сравнивать с "монстрами" типа Alstom или той же GE), но тем не менее делает. Есть у нее представительства в Белорусии, в Украине (в Харькове). Так вот, довелось мне пообщаться с одним менеджером этой компании. Назовем его Ян. Человек еще социалистического воспитания. С неплохим знанием русского. Не обремененный ненавистью к России. Помимо прочего коснулись и темы событий на Украине. И вот, какая штука интересная выяснилась. Жители Польши вообще не ... Читать дальше »

Тема: Политика. Читали 1731, комментарии тут (уже 3 есть)

Хохлы убивают людей и врут

Понедельник 17:30

В Мариуполе был расстрел мирных граждан, массовые убийства, реальное число погибших скрывается. Об этом сегодня в ходе согласительного совета заявил лидер КПУ Петр Симоненко. "В Мариуполе был расстрел мирных граждан, массовые убийства, реальное число погибших скрывается. И погибших, прежде всего среди местного населения. Ни одного слова правды нет, потому что расстреливалось мирная демонстрация 9 мая. И это показательно сделала нынешняяя власть ... Кровь на ваших руках сегодня. Вы террористами объявили 7 млн населения", - сказал Симоненко.

В ответ на это Турчинов придумал ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 2393, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Вы знаете, иногда я возвращаюсь домой, включаю телевизор. И вдруг ведущий на национальном телеканале говорит: Сегодня президент сделал важное заявление. Но я не говорил ничего особенного

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0