Главная » 2014 » Май » 03

Вежливая азбука

Суббота 22:07
"Азбука формирует у детей прочные ассоциации . Она состоит из букв, обозначающие символы, значимые для современной России . Например, "Ы "- это Крым, "Г" - граница, "Б" - это Беркут, "А"- Антимайдан. Дети будут учиться любить Родину, уважать свой ​​народ, его культуру. "Вежливая азбука" поможет правильно сформироваться детскому сознанию", - утверждают создатели азбуки.

К концу весны такими учебными пособиями будут обеспечены все школы Москвы, а дальше "сетевики" - члены организации - планируют создать и распространить азбуку по всей стране.
Тема: Культура. Читали 1785, комментарии тут (будете первый)

Славянск и Краматорск: сводка

Суббота 19:56

Дружковка после небольшой перестрелки осталась за нашим отрядом. В Краматорске стычки продолжаются, но ни о каком контроле за городом со стороны укропского войска и речи нет - наш гарнизон держится и понес за сегодня лишь незначительные потери (двое раненых). Славянск сейчас частично разблокирован, так как укропы для рейда на Краматорск сняли ударные части и ничем их не заменили. Наши посты в нескольких местах вновь вышли на границы города. Поймано еще несколько диверсантов-"правосеков". В руках противника из важных объектов остаются только г.Карачун, где окопалась масса десантник ... Читать дальше »

Тема: Катастрофы. Читали 1783, комментарии тут (будете первый)

Официального Киева не существует как такового

Суббота 17:59

Как заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, Владимир Путин выражает глубокие соболезнования тем, кто погиб и пострадал в результате кровавой трагедии в Одессе. "В отношении официального Киева мы такого сказать не можем", — цитирует Интерфакс слова Пескова. "Официального Киева не существует как такового. Люди, которые сейчас руководят городом, не только полностью ответственны за трагедию в Одессе, они являются прямыми соучастниками этих преступных действий. Их руки уже по локоть в крови", — заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ. "С ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 1661, комментарии тут (уже 1 есть)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и не поднимется.

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0