Главная » 2014 » Май » 17

ВИДЕО: Военные задачи ДНР и хунты

Суббота 23:01
Развитие ситуации за последний день показывает, что хунта уже не может, а ополчение еще не может. Все эти спорадические перестрелки, обстрелы, попытки захвата заложников и передвижения иррегулярных формирований, стратегически никак не влияют на ситуацию, хотя продолжаются уже не первый день, становясь постепенно фоном и рутиной. Еще несколько дней назад минометная и артиллерийская стрельба под Славянском воспринималась из ряда вон. Ну и кого ей уже сейчас можно удивить? Она столь же буднична, как и перестрелки на окраинах Краматорска или боевые рейды ополченцев ДНР из Славянска в окрестные сел ... Читать дальше »
Тема: Военное. Читали 1710, комментарии тут (будете первый)

США уже начали грабить Украину

Суббота 17:55

Известный американский экономист и публицист Пол Крейг Робертс опубликовал на своем сайте анализ ситуации, в которой оказалась Украина. По его мнению, киевские протесты были организованы Вашингтоном для того, чтобы разместить базы НАТО у границ России и «разграбить» Украину, навязав ей кредит МВФ. И этот «грабеж», пишет Крейг, уже начался. А идеалисты, протестовавшие на Майдане, оказались «доверчивыми простофилями».

Сейчас Украина сталкивается с целым рядом проблем. Сама по себе страна представляет собой «невозможное соединение» у ... Читать дальше »

Тема: Экономика. Читали 1609, комментарии тут (будете первый)

ДНР: Декрет о Небе

Суббота 17:46

Власти Донецкой народной республики готовят запрос в МИД РФ о вхождении в состав России и рассчитывают на её экономическую помощь, заявил журналистам премьер-министр ДНР Александр Бородай. Он также заявил, что в ДНР не будет президентских выборов.

«Логика гражданской войны не позволяет нам терять ни минуты времени. Будем это делать в спешном порядке», - сказал премьер-министр ДНР, отвечая на вопрос журналистов. При этом власти республики рассчитывают на экономическую помощь со стороны РФ. «Всё наше машиностроение, вся наша промышленность, завязаны на Россию. Е ... Читать дальше »

Тема: Политика. Читали 1445, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

На яйцах рисуют? Я не знаю, что там рисуют на яйцах, не видел.

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0