Главная » 2014 » Май » 19

Запад неохотно узнаёт правду

Понедельник 23:00

Журналисты независимого портала Der Freitag /Германия/ отмечают, что до марта в немецких СМИ преобладало «некритическое освещение событий», отличающееся «симпатиями к Майдану», хотя временами появлялись новости, не вписывающиеся в красивый образ украинских властей. К ним, например, относится освещение деятельности партии «Свобода» и «Правого сектора», воинственно-националистическая риторика лидеров Майдана. К тому же аудитория, не желавшая более терпеть одностороннюю подачу новостей, выступила с небывалым протестом против ведущих СМИ. Однако п ... Читать дальше »

Тема: Культура. Читали 1818, комментарии тут (будете первый)

Экономическая война против пенсионеров

Понедельник 19:11

Министр-мультимиллионер Руины-украины Арсен Аваков на пресс-конференции в Киеве в понедельник, 19 мая, заявил о приостановке выплаты пенсий и зарплат жителям Славянска и Краматорска. По словам члена Хунты, соответствующее решение принято в связи с тем, что на территории этих городов «стало критически невозможно осуществлять государственные функции по обеспечению населения». На самом деле никаких проблем нет - банковская система нападениям не подвергалась. Происходит ровно то же самое, что и в Крыму перед референдумом - просто прекращают платежи. Без всяких причин - это я наблюда ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 1453, комментарии тут (будете первый)

Донецкая железная дорога перешла под контроль ДНР

Понедельник 18:35
В результате смены руководства Донецкой железной дороги она полностью контролируется властями ДНР. Об этом заявила пресс-служба ДНР. Украинская компания «Укрзализныця», комментируя данный факт, сообщила со своей стороны, что в связи с действиями «неизвестных вооруженных лиц» движение товарных составов на территории Донецкой области было приостановлено. Пассажирские и пригородные поезда функционируют согласно действующему расписанию.

Как сообщает «Лента.ру», контроль над Донецкой железной дорогой взяли вооруженные автоматическим и снайперским оружием люди с повязками «Оплота». По и ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1338, комментарии тут (будете первый)

Охлаждение мозги прочищает

Понедельник 18:32
Товарищ пишет с Украины:

Моя дочь довольно давно живет в Италии, вышла замуж за итальянца и так уж получилось, что мы не общались с нею довольно долго. Я был занят, у нее бытовые проблемы, да и недешево это - говорить с Италией. Я даже обижаться на нее начал, ну как же так: на Украине гражданская война идет, а ее даже не интересует, жив ли там отец.

И вдруг выяснилось, что она ничего не знает об украинских событиях, совсем ничего не знает. Не знает о том, что на Украине произошел вооруженный переворот, что на Украине убивают людей: сожгли в Одессе, расстреляли в Мариу ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1550, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Вклад в человека - выгоден.

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0