Главная » 2014 » Май » 16

Укры гибнут за газ для американской Шелл

Пятница 23:48

Товарищ shrek1 рассказывает:

Возвращаясь к крикам свидомых о Славянске - мол, "Россия оккупировала Славянск из-за запасов сланцевого газа". Поскольку я АБСОЛЮТНО в теме как это было там в первые дни, до этого я только улыбался. Конечно Россия, а кто еще? Это ведь так по-русски - выйти сотней местных мужиков, не имея ни оружия, ни палаток, ни аммуниции, вообще ничего не имея. Собирать через друзей копейки на броники, палатки, рации, каски и т.д. Потом у укровоенных выкупать оружие. Да-да протоукры, ваших зольдатен мочат из того что продали ваши же прапора. Потом уже начали ... Читать дальше »

Тема: Катастрофы. Читали 1771, комментарии тут (будете первый)

В ДНР распределили должности

Пятница 22:16

В ДНР распределили правительственные должности и приняли новую Конституцию. Премьер-министром самопровозглашенной Донецкой народной республики избран Александр Бородай. Решение о назначении было принято на третьей сессии Верховного совета ДНР. Первым вице-премьером республики назначен один из лидеров донецкого ополчения Андрей Пургин. Пост министра обороны занял Игорь Стрелков, министром экономического развития стал Владимир Подгорный, а председателем парламента и спикером Верховного совета — Денис Пушилин.

О себе Бородай говорит так: "Фамилия у меня украинская, но я ... Читать дальше »

Тема: Политика. Читали 1657, комментарии тут (будете первый)

Социалистическая революция на Украине

Пятница 21:56
Открытый переход Ахметова на сторону хунты, безусловно, очень опасен для молодой республики, но в то же время открывает перед ней широкие перспективы. Уже многократно, и на этой площадке в том числе, повторялся тезис: "Сейчас в (на) Украине идет война за умы". Именно это должен помнить каждый ополченец и каждый политик ДНР. Роль Ахметова в провозглашении ДНР огромна. Честно. Без него этот проект в сущности мог и не состояться. Памятников мы за это ему ставить не будем. А вот помнить об этом стоит (хотя стоит помнить и то, что мотивы у Ахметова были "гаденькими"). Но в социальном плане Ахметов ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1476, комментарии тут (будете первый)

Готовят беспорядки в России

Пятница 21:30
Товарищ russkiy-malchik сообщает:

18 мая по всей России готовятся массовые беспорядки с участием фанатских боевых групп и экстремистов-радикалов. Как выяснила annatubten, Манежка-2014 готовилась аж с лета-2013 года, когда и был запущен процесс по отрыву Украины от России через подписание Соглашения. То есть имеет место многоходовая комбинация с прицелом на Москву. Что, в общем, и так было понятно, но сейчас видно наглядно.

Как и накануне прошлой Манежки, в Москве убили спартаковского болельщика - тогда Свиридова, теперь Сафьянникова. И пошла раскрутка истерии "долой д ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2429, комментарии тут (уже 1 есть)

ДНР с 18 мая откроет границу с Россией

Пятница 21:22

«Донецкая народная республика» намерена 18 мая открыть границы с Россией. Как сообщает корреспондент «Газеты.Ru», об этом заявил «народный губернатор» Павел Губарев. 18 мая в Донецке запланирован очередной митинг, инициированный Губаревым. По его словам, на этом митинге будет принят ряд важных решений. В частности, активисты намерены «распечатать границы с Россией и добиться от воинских частей, дислоцирующихся на территории ДНР, принятия присяги народу ДНР или выехать с нашей земли».

«Наш гражданский призыв мы обратим к укра ... Читать дальше »

Тема: Политика. Читали 1764, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Это полная чушь, несуразица, сапоги всмятку.

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0