Главная » 2014 » Май » 16 » Социалистическая революция на Украине

Социалистическая революция на Украине



Открытый переход Ахметова на сторону хунты, безусловно, очень опасен для молодой республики, но в то же время открывает перед ней широкие перспективы. Уже многократно, и на этой площадке в том числе, повторялся тезис: "Сейчас в (на) Украине идет война за умы". Именно это должен помнить каждый ополченец и каждый политик ДНР. Роль Ахметова в провозглашении ДНР огромна. Честно. Без него этот проект в сущности мог и не состояться. Памятников мы за это ему ставить не будем. А вот помнить об этом стоит (хотя стоит помнить и то, что мотивы у Ахметова были "гаденькими"). Но в социальном плане Ахметов такой же угнетатель и "кровопийца", как и Коломойский, Фирташ, Новинский, Пинчук и прочая. Связь руководства ДНР и структур Ахметова безусловно бросала тень на первых и невольно обеляла "делишки" вторых. Не в правилах "русского человека" совершать вероломство и предательство. Но Ахметов сам выбрал свою судьбу 15 мая. Он связал ее не со своими земляками, а со своими "корешами". Этим он разрушил все обязательства (если они были) в отношении себя. Теперь у руководства ДНР есть замечательный шанс уничтожить "олигархат" в Украине. Все олигархи уже приняли сторону хунты. Хунта враг. Значит и церемониться с собственностью "врагов революции" не стоит. "Национализация" собственности олигархов это не просто справедливо. Это необходимо. Необходимо для восстановления "справедливости", как это понимают большинство жителей Украины вне зависимости от региона проживания. Этот лейтмотив должен стать основой "идеологической борьбы" за умы украинцев. Социалистическая революция в Украине. Уверен эту идею поддержат и на юге и в центре и на севере страны, а возможно и на западе тоже. Именно эта идея может стать объединяющей для всего народа. Грех этим не воспользоваться.
Автор - http://yurasumy.livejournal.com/41761.html

Категория: Политика | Просмотров: 1483 | Добавил: Observer | Теги: Украине, Социалистическая, Революция | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Мы будем преследовать террористов всюду. Если в туалете поймаем, то и в сортире их замочим.

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0