Главная » 2014 » Май » 28

Сценарий дальнейшей экспансии России

Среда 22:10

Предсказаний, что образуется на месте нынешней Украины, – множество, приведем лишь пару. «Раз уж начался распад Украины, то распадётся она в конечном итоге (через несколько лет хаоса и анархии) не на Восток (Новороссию) и всё остальное во главе с Киевом, а на Новороссию (Харьков - Донецк), на Малороссию (с центром в Киеве), на южные новороссийские земли (Одесса-Николаев), на собственно «Украину» (северные и восточные области) и на Галичину. Это минимум. Да ещё в этом случае Польша захочет спасать поляков, живущих на Украине, Румыния - румын, Венгрия - венгров... Така ... Читать дальше »

Тема: Политика. Читали 1780, комментарии тут (будете первый)

В конце лета на Украине начнется разруха

Среда 22:05

По словам известного экономиста, члена «Изборского клуба» Михаила Делягина, новый президент Украины Петр Порошенко «сделал стартовый капитал на контрабанде какао-бобов… подозревался не только в колоссальной коррупции, незаконной приватизации, неуплате налогов и угрозах в адрес тех, кому это не нравилось, но и в принесении «сакральной жертвы» в виде журналиста Гонгадзе для политической дестабилизации Украины… поддерживал тесные отношения с Березовским… финансировал и, похоже, во многом организовывал Евромайдан… и полностью зависим от ... Читать дальше »

Тема: Экономика. Читали 2346, комментарии тут (уже 2 есть)

Барак Обама обезумел

Среда 21:15

Барак Обама окончательно впал в маразм и пригрозил России и Китаю применением армии "в случае проявления агрессии". Президент США Барак Обама, выступая в военной академии «Вест Поинт», заявил, что случаи проявления региональной агрессии в мире не будут оставаться безнаказанными. Это высказывание было напрямую адресовано России и Китаю.

Сегодня президент США Барак Обама выступил перед выпускниками военной академии «Вест Поинт». Обращаясь к собравшимся, американский лидер заявил, что США останутся лидерами в мире на протяжении следующего столетия ... Читать дальше »

Тема: Военное. Читали 1850, комментарии тут (уже 1 есть)

Россия идет на помощь ДНР

Среда 21:12

Меня ужасают те события на Украине, которые начали происходить после того, как Украина выборы свои фарсовые провела. Я думаю, что Вы тоже заметили наплыв новостей об увеличении числа жертв в украинском конфликте. Только за 1 день там погибло около 100 человек, а такой «однодневной цифры» по жертвам не было за все время длительности конфликта. Также мне довелось услышать, что «Нацгвардия» угрожает больницам обстрелами в случае, если те будут продолжать госпитализацию ополченцев. Мда... Циничности, подлости, жестокости у сторонников террористической операции — не ... Читать дальше »

Тема: Катастрофы. Читали 1499, комментарии тут (будете первый)

Навальные Откровения

Среда 21:00
Периодически изучая либерально-оппозиционную мысль, не устаю удивляться тому бреду, которым кормят своих хомячков Навальные и иже с ними. Недавно неудачливый кандидат в мэры столицы выдал интереснейший пост, где отдал должное тому как честно и благородно украинская хунта проводит свои выборы. Очень уж нужно нашей либеральной оппозиции доказать легитимность нового украинского наместника-олигарха.

Чем для нас интересны данные откровения? Просто нужно понимать последствия прихода к власти в России единомышленников Навального. Все мы помним события Болотной, где лидерами были именно о ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1831, комментарии тут (будете первый)

Ад в украинских головах

Среда 20:43

Украинствующая интеллигентская общественность в России громогласно опровергает заведомо ложные утверждения, будто выборы президента на Украине были "не вполне честные". И с гордостью провозглашает, что в отличие от клятого "Кацапского Мордора" с "гебней Путена", на демократической по самые помидоры Украине прошедшие выборы явили образец свободы и честности подсчета голосов. Нет, я не издеваюсь - они так реально говорят. Процитирую эталонное суждение - так говорит Навальный, ага:

«… Порошенко получил 54% на:
- свободных выборах ... Читать дальше »

Тема: Культура. Читали 1835, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Каждый должен мотыжить, как святой Франциск, свой участок, бум-бум, ежедневно.

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0