Главная » 2014 » Май » 31

Пассажертвы и початок

Суббота 20:04
Авраам Покой сообщает нам, что есть три вида посетителей, которым никогда не удаётся достичь кабинета Истинного Учителя Истины (то есть меня). Это:

— борцы с ГМО, обнаруживаемые системами раннего оповещения на подходе к зданию. Вместо приёмной они падают в подвал, где сидит на цепи голодный трёхглавый початок кукурузы;
— дамы обоего пола с норкозависимостью в терминальной стадии, на которой пресловутый шкурный интерес поднимается на ступень морализаторства. Современники, для которых Ормузда и Аримана на шкале добра и зла заменяют Ярд Грин и Доширак, — настолько искажённо во ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1849, комментарии тут (будете первый)

Святая вера в помощь Европы

Суббота 19:48

Один из главных мифов "евромайдана", это святая вера в то, что Европа хочет помочь всем и каждому, кто хочет жить в Европе и как в Европе. Причем это все помножено на психологию нахлебника, который не заинтересован в том, чтобы обустроить в своей стране жизнь так, чтобы общество имело достойный уровень благосостояния и было построено на принципах справедливости и реального народовластия. Такой нахлебник, мечтает о том, что прилетит волшебник в голубом вертолете и наладит ему жизнь за свой счет, решив все-все-все проблемы. Настоящие проблемы начинаются тогда, когда такие нахлебники ... Читать дальше »

Тема: Экономика. Читали 1633, комментарии тут (будете первый)

Рано было торжествовать победителям фашизма

Суббота 18:13
События в Новороссии после фарса выборов «президента хунты» разворачиваются столь стремительно, так быстро устаревает то, что еще вчера казалось самым важным, что писать об этом в газету, которая выйдет послезавтра, представляется почти бессмысленным. А армейская карательная операция против Донецка, резко перейдя к новой фазе — бомбежкам и стрельбе прямой наводкой по спальным районам — казалось бы, делает всё, кроме обсуждения непосредственных сводок с мест боев и цифр потерь, малоактуальным. Тем не менее, попытаемся проследить ход и смысл этих событий.

После ночного выступления Р ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1724, комментарии тут (будете первый)

Россия поможет Донбассу

Суббота 17:49
Россия впервые откликнулась на просьбу ополченцев Донбасса об оказании помощи. Причем откликнулась на высоком уровне. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что Россия обязательно окажет гуманитарную помощь гражданам ДНР. «Гуманитарная помощь будет оказана им обязательно, но по поводу военной ничего сказать не могу. Об этом нужно спросить самих военных, но гуманитарную помощь, безусловно, окажем», — передаёт РСН слова Пескова.

Еще раз подчеркнем: это – первое заявление о помощи ДНР и ЛНР со стороны официальной Москвы после референдумов 11 мая. Оно вселяет в донбас ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 3078, комментарии тут (уже 1 есть)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Не за курятину в тюрьме сидели.

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0