Главная » 2014 » Май » 29

Порошенко – это президент-катастрофа

Четверг 22:01

Константин Сивков: Однако, могу сказать, что, судя по интенсивности борьбы и по тем образцам оружия, которое показывают бойцы самообороны, им приходят поставки вооружения из России. Кроме того, туда поставляют добровольцев, которые ведут вооруженную борьбу, причем очень эффективно, и задача власти в том, чтобы вмешательства России не были явными. В такой ситуации надо удержать Юго-Восток и не дать ему схлопнуться до момента, пока не начнется общеукраинское восстание, которое Юго-Восток и возглавит. Если же сейчас признать Юго-Восток, как отдельную Новороссию, тем более, не дай бог, присоеди ... Читать дальше »

Тема: Политика. Читали 2107, комментарии тут (будете первый)

Речь Обамы оценил психолог

Четверг 21:51

Президент США Барак Обама выступил в военной Академии в Вест-Пойнте, сделав несколько эмоциональных, если не сказать эксцентричных заявлений. Психологи обвинили Обаму в использовании методов психологического насилия и обнаружили у американского президента комплекс неполноценности. Так, выступая перед выпускниками Академии, американский лидер заявил, что Россия после присоединения Крыма усилиями США и союзников полностью изолирована, едва ли не обезврежена. "Наши возможности по формированию общественного мнения позволили сразу изолировать Россию. Благодаря лидерству США мир немедленно о ... Читать дальше »

Тема: Культура. Читали 2547, комментарии тут (будете первый)

Новинки ракетостроения

Четверг 18:08

Нечто подобное могли бы построить ракетчики с Майдана Незалежности - если бы у них было хоть немного мозгов. А так - на фото Acceleron V, это двухступенчатая водяная ракета. При самом удачном запуске достигла высоты в 246 метров.

Делается это примерно так: в бутылку наливается вода где-то наполовину, через клапан накачивается воздух (1,5 л бутыль ПЭТ выдерживает где-то 5 атмосфер). Бутыль переворачивается так чтобы горлышко закрывалось водой. Клапан сдергивается. Вода выталкивается воздухом и формирует реактивную струю. А еще утверждается, что рекорд водяной ракеты — 500 метров! ... Читать дальше »

Тема: Смешное. Читали 1625, комментарии тут (будете первый)

Україна - це Європа

Четверг 17:58

Россия, Казахстан и Белоруссия подписали договор о Евразийском союзе Владимир Путин, Нурсултан Назарбаев и Александр Лукашенко в Астане подписали договор о Евразийском экономическом союзе. Ожидается, что к трем странам в ближайшее время присоединится Армения. Документ, который вступит в силу с 1 января 2015 года, предусматривает высокий уровень интеграции экономик стран-участниц. Глядишь, там и новый Советский Союз где-то за горизонтом маячит, почему бы и нет? Украина же предпочла другой выбор - "Україна - це Європа", а на деле - Сомали, кровь и хаос.

Тема: Экономика. Читали 1270, комментарии тут (будете первый)

Приползут к Путину на коленках

Четверг 17:05

Руководителя нацгвардии укропов грохнули вместе со всем штабом. "Жаль, что без Бабченко." © ssmirnoff

Словив дюлей, укропы обоссались и приостановили "анти-террористическую операцию". При этом ликвидированный генерал укропов - разумеется, этнический русский. Хохлы вообще плохие вояки - трусливые и неумелые, поэтому все боеспособные части хохлов состоят почти на 100% из русских.

Интересно, что нацгвардия - это по сути заградотряды. Они расстреливают армию Украины, поскольку рядовые хохляцкие армейцы подыхать за Порошенко и Коломойского не хо ... Читать дальше »

Тема: Катастрофы. Читали 1884, комментарии тут (будете первый)

Подлая война пришла в наш дом

Четверг 16:57

Надо отдать должное Марату Мусину, который, работая в Сирии, постоянно предупреждал, что подобное вскоре произойдёт и с нами, придёт в наш дом. Что такая варварская война - подземная, подлая, террористическая - будет вестись в наших городах и с нашими людьми. Он говорил, что в России, но этому, конечно, не бывать. Однако тот же Донецк для меня такой же родной, как и Москва, и представить, что по нему будут стрелять артиллерией, я даже в страшном сне не мог. Сейчас же это происходит. Не веришь своим глазам, но у нас идут бои и стреляют на улицах. Ещё пару месяцев, и будут рыть подземные секр ... Читать дальше »

Тема: Катастрофы. Читали 1314, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Я не хочу сказать, что нам совершенно безразлично ваше мнение и что мы плевать на все хотели. Нет, мы будем прислушиваться к советам... доброжелательным. (после встречи с канцлером ФРГ)

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0