Главная » 2014 » Май » 25

Видео-наблюдение за лицами

Воскресенье 23:13
Выборы Порошенко, судя по всему, закончились победой Порошенко – ему нарисовали явку и победу в 1-ом туре (55,9% по экзит-поллу). Теперь новоявленный миллиардер-президент обещает совершить свой первый зарубежный визит в Донецк и заявляет о готовности к диалогу с Россией. Но какой диалог это будет? Для иллюстрации того, в какой атмосфера будет вестись «диалог» (кстати о чем, если олигарх-президент отказывается признавать воссоединение Крыма с Россией и референдумы в Новороссии?), приводим несколько наглядных примеров примеров:

Руководитель международного департамента совместного пр ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1550, комментарии тут (будете первый)

ДНР отказывается от доллара

Воскресенье 23:02
На митинге под резиденцией Ахметова спикер совета самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Макович заявил, что ДНР отказывается от доллара. «Мы будет проводить политику антидолларизации, чтобы нас не разорвали. Второй валютой будет российский рубль», - сказал Макович. Также он сообщил, что в скором времени будет создан национальный банк ДНР.

Самая важная новость со времен провозглашения ДНР. Любое независимое государство должно иметь собственный госбанк.
Тема: Экономика. Читали 1346, комментарии тут (будете первый)

Значит, так надо

Воскресенье 22:58
Глава ЦИК Украины на промежуточной пресс-конференции назвал выборы безупречными. И легитимными. Даже окончания ждать не стал. А зачем?

Заместитель главы ЦИК на вопрос о российских журналистах, которых отказались пустить в страну (развернули на границе, несмотря на аккредитацию, выданную самим же ЦИКом Украины) - ответила, что если пограничники отказали во въезде - значит так надо. Прекрасный ответ. Хотя бы для приличия могла спросить фамилии, подробности, подтверждение аккредитации, пообещала бы разобраться. Нет. Зачем? Если отказали - значит так надо. Замечательный ответ - таким ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1371, комментарии тут (будете первый)

Удешевленная война

Воскресенье 19:24
Гордон Дафф, ветеран вьетнамской войны, который занимается вопросами ветеранов и военнопленных на протяжении десятилетий и консультирует правительство США по вопросам безопасности, сообщает:

Произошедшее в Одессе планируется повторить. В сегодняшнем мире планирование "отдельных инцидентов внезапного насилия" требует тщательной координации. Натовские группы внедрения, американские атташе посольств, коррумпированные полицейские чины и СМИ, Нью-Йорк, Лондон и Вашингтон таинственным образом хорошо осведомлены. То, что нам представили как "гражданские беспорядки" или даже как этниче ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 1657, комментарии тут (уже 1 есть)

Избирательная перемога

Воскресенье 18:20

Возник вот у меня вопрос: как же так - при тоталитарном Яныке на все избирательные участки ставили веб-камеры для онлайн-трансляции процессов голосования. При крававом Путене веб-камерами оснащены все избирательные участки, в онлайне можно наблюдать за всем вплоть до подсчёта голосов и оглашения результатов. А при истинно демократическом майдаунном режиме где можно понаблюдать за ходом выборов вна украине? Или истинная демократия в гласности не нуждается? Цэ ж перемога!

Тем временем в Запорожской области мужчина повесился на дереве после того, как проголосовал на выборах презид ... Читать дальше »

Тема: Смешное. Читали 1650, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Всем, кто открывает новое дело, регистрирует предприятия, нужно давать медаль за личное мужество.

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0