Главная » 2014 » Май » 14 » Пойман главный каратель хунты

Пойман главный каратель хунты



Пойман главный каратель хунты. Народ требует повесить убийцу мирных жителей Главарь так называемого "управления Восточного территориального командования" Ю. Лебедь пойман народными ополченцами в Донецкой области, сообщают местные СМИ.

Во время евромайдана Лебедь руководил полком специального назначения Внутренних войск МВД Украины в Крыму. После вхождения полуострова в состав России он отказался принять российское гражданство, опасаясь вскрытия фактов его преступной деятельности. Ранее Лебедь заявлял, что готов уничтожать мирное население Донецкой республики, любыми способами и не взирая ни на что. Так же фашист грозился лично расстреливать военнослужащих украинской армии и сотрудников милиции, если они откажутся стрелять в народ.

По законам военного времени, этот упырь потерявший человеческий облик, должен быть повешен.

В последнее время боевики и бандиты из нацистских организаций под прикрытием деморализованных и потерявших ориентацию украинских военных, проводят жестокие карательные операции против населения независимого юго-востока. Основными центрами народного сопротивления являются Славянск, Краматорск, Мариуполь и другие города Донецкой области, а также Луганск, где сторонники федерализации установили контроль над органами власти.

Запад выражает поддержку уничтожению населения Украины, обещая киевским оккупационным властям финансовую помощь и применяя санкции против России, которая призывает Киев разоружить радикалов-националистов, чьи действия уже привели к жертвам в Одессе и Мариуполе.

После карательной операции, которая привела к гибели большого числа мирных людей, на востоке Украины были проведены референдумы, после которых сторонники федерализации в Донецкой и Луганской республиках провозгласили полный суверенитет и независимость от Киева.
Автор - http://gwinplane.livejournal.com/1168190.html

Категория: Криминал | Просмотров: 1615 | Добавил: Observer | Теги: хунты, Каратель, главный, пойман | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Если кто не верит, что все поднимется, то у того никогда и не поднимется.

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0