Главная » 2014 » Май » 11 » Французы собирают петицию против киевской хунты

Французы собирают петицию против киевской хунты



Господин Президент Республики,

Мы, граждане Франции, просим вас прекратить любое сотрудничество с правительством путчистов Киева. Это правительство пришло к власти с помощью силы, а не демократическим путем: избранный президент Виктор Янукович в настоящее время в изгнании. Это правительство состоит на 30% из нео-нацистов, оно вступило в вооруженный конфликт с частью украинского народа, что принесло уже почти 200 жертв. Мы просим вас действовать по делу Украины в соответствии с нормами международного права и с целью обеспечения права народов на самоопределение, как это произошло в бывшей Югославии.

Мы просим вас действовать в целях защиты гражданского населения от насилия и варварства, и прекратить таким образом поддержку и военное сотрудничество Франции с самопровозглашенным киевским правительством, которое в настоящее время ведет военную карательную кампанию против части его населения.

Мы считаем, что французская дипломатия и правительство несут ответственность за работу по поиску мирного решения путем переговоров в различных сторонах конфликта в рамках международного права, и что они должны содействовать всеми средствами, которыми они располагают, для реконструкции демократической легитимности в Украине.

Подписать петицию здесь:

https://secure.avaaz.org/fr/petition/Monsieur_le_President_de_la_Republique_Francaise_LA_FRANCE_NE_DOIT_PAS_SOUTENIR_LE_NAZISME_EN_UKRAINE/edit

Вы также можете написать вашим депутатам и в вашим делегатам


Автор - http://tanya-mass.livejournal.com/1753524.html

Категория: Политика | Просмотров: 1594 | Добавил: Observer | Теги: французы, хунты, петицию, собирают, киевской, против | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 1
аватар Болт в 12.05.2014 в 22:25 Молодцы французы! Совесть есть у людей!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил.

Календарь

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0