Главная » 2014 » Март » 23 » Информационная война против Крыма и Севастополя

Информационная война против Крыма и Севастополя



По инсайдерской информации полученной от наших людей в "Громадском ТВ", на следующей неделе, возможно уже с понедельника, против Крыма и Севастополя планируется обширная информационная компания направленная на дискредитацию перемен, происходящих в Крыму, и нагнетание информационной истерии. По приказу хунты, некоторые телеканалы и информационные агенства уже получили указания по изготовлению аудио, видео и текстового контента по направлениям:

1. Ужасы российской оккупации.
2. Кровавые репрессии против крымских татар.
3. Гуманитарная катастрофа в Крыму.
4. Проблема с "огромными массами" беженцев".
5. Коллапс экономики Крыма.
6. Волна криминала захлестнула Крым.

И так далее и тому подобное. Поэтому не удивляйтесь, когда на нас и вас все это дерьмо польется из путчистских СМИ. Предупрежден, значит вооружен!

Этого следовало ожидать, так как потеряв всякую управляемость процессами в Крыму и имеющиеся в Крыму войска, хунта так или иначе будет вынуждена переходить не только к демаркации новой границы, но и к системной информационной компании направленной на дискредитацию Крыма, чтобы на фоне полуострова, перманентый звездец происходящий Украине не смотрелся столь вопиюще.

По информации от источника, эта компания будет чисто медийной без привязки к террористическим актам и силовым провокациям на территории Крыма. В целом речь идет о создании картинки в стиле "адский ад на несостоявшейся украинской Ривьере".

Категория: Интернет | Просмотров: 2344 | Добавил: Observer | Теги: Война, Севастополя, крыма, против, информационная | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Общество должно отторгать всё, что связано с сексом.

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0