Главная » 2014 » Март » 08

В Харькове стреляют в людей

Суббота 20:37
Полчаса назад! После окончания митинга ребята возвращались к машине. Когда они уже собирались садится в неё - из синего микроавтобуса "Фольксваген" ВЕ №0135 выскочило семеро бандитов в масках с битами и пистолетами. Похоже, переделанными под боевые травматиками. Они сильно избили двоих ребят, дважды выстрелили и быстро уехали. Одна пуля попала под лопатку, раненый госпитализирован. По странному стечению обстоятельств, милиция прибыла минут через десять. И это при том, что ими забит весь центр. Быстрее прибыли телевизионщики. Правда украинский ICTV тут же начал спрашивать не сами ли митингующие ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2180, комментарии тут (будете первый)

Бодрая поступь конца

Суббота 17:18
В нынешнем Киеве власть у того, у кого сила. Конкретно: у того, кто может убить кого угодно, если кто угодно не подчиняется. То есть, у боевиков, которые понемногу берут под себя силовые структуры. Введение института комиссаров четко показывает, что "формальные власти" под боевиками. По сути, хунта играет роль пока еще необходимой ширмы.

Вчера боевиками взяты под фактический контроль все экспортные (качественные) запасы тяжелого оружия Украины, военная промышленность Украины и Центральная избирательная комиссия, включая предприятие, где печатаются бюллетени. Делайте выводы.
Тема: Катастрофы. Читали 1481, комментарии тут (уже 1 есть)

На Украине разворованы ракетные комплексы «Игла»

Суббота 13:57
В ходе беспорядков на Украине с военных складов было похищено несколько, возможно, даже несколько десятков переносных зенитно-ракетных комплексов «Игла», сообщил высокопоставленный украинский военный. Согласно этой информации, нехватка ПЗРК, в частности, зарегистрирована в 80-м отдельном аэромобильном полку, где находились 54 комплекта, и в 27-й отдельной мобильной бригаде, расквартированной в 45 километрах от Львова, где хранилось 90 ПЗРК, передает РИА «Новости».

Переносной зенитно-ракетный комплекс «Игла» - крайне опасный вид вооружений, предназначенный для поражения низколетящи ... Читать дальше »
Тема: Военное. Читали 1314, комментарии тут (будете первый)

Оппозиция в России

Суббота 13:40
Оппозиция в России носит деструктивный, разрушающий основы государственности, характер. Во многих развитых странах, где есть многопартийная политическая система с демократическим курсом развития как в России, оппозиция выступает в роли противовеса правящей партии. Данное соотношение позволяет учитывать мнение всех сторон. У нас же со стороны оппозиционеров, как это было уже сказано в комментариях выше, несется одна грязь. Эти люди умудряются давать интервью кому угодно, в т.ч. западным телеканалам, не стесняясь слов и выражений. Такое поведение граничит с отсутствием уважения респондентов преж ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1466, комментарии тут (будете первый)

В Крыму объяснили изменение вопросов референдума

Суббота 13:20
Власти Крыма объяснили, почему они изменили вопросы, которые вынесут на референдум о статусе автономии. Как заявил «Интерфаксу» 8 марта заместитель председателя Верховного совета Крыма Григорий Иоффе, власти республики рассчитывали на «нормальную» реакцию Киева на первый референдум, не предполагавший выход автономии из состава Украины. «К сожалению, события, которые произошли, заставили крымский парламент изменить эту формулировку. Вы знаете, что потом произошло. Состоялись всякие суды, злые слова, обвинения, возбуждение дел», — пояснил Иоффе. Почему референдум решили провести на две недели ра ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1671, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Нужно отличать тех, кто решает проблемы, от тех, кто нифига не делает, и только обещает с целью получить полномочия.

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0