Главная » 2014 » Март » 11

Украинский политанализ: Методология

Вторник 21:26
Егор Холмогоров обнаружил существование оригинальной украинской школы политанализа:

Они ею очень гордятся. За сегодня несколько укров мне написали: "у нас лучшая аналитика". При этом методология украинского политанализа проста:

Сидит козак. Сосет люльку. Видит - мимо пролетает российский самолет, и сбрасывает на парашюте атомную бомбу. Берет козак дробовик и стреляет по парашюту. А потом радостно потирает пузо: - Москаляку подбил!


Чудо как точно подмечено.
Тема: Культура. Читали 1702, комментарии тут (будете первый)

Путин разбудил "советских" и они травят демократов

Вторник 21:19
Написано сумасшедшим, но интересно:

Точно так же, как Владимир Путин не признаёт, что вооружённые зелёные человечки в Крыму, это его войска, многие в нашей стране не признают, что мы столкнулись вовсе не с сопротивлением русских новой украинской власти, а с сопротивлением советских обновлению страны.

Мы имеем дело конкретно с советским национализмом, для которого сегодня – тот момент, когда либо пан, либо пропал. Ещё раз: это не русские недовольны победой Майдана, это советские осознали, что вот-вот утратят всякое влияние. Если бы советский национализм проспа ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2358, комментарии тут (будете первый)

Батька об Украине

Вторник 21:05
«В основе развала страны, который произошел на Украине, лежат развал экономики и страшная коррупция. Вот две причины, которые разрушили государство», — заявил президент Белоруссии в Минске на совещании по совершенствованию приема в учреждения высшего и среднего специального образования.- «Какая бы ни была экономика, что бы мы ни делали, если в стране коррупция — это ржавчина будет разъедать все».

«Не дай Бог, мы в ваших вузах обнаружим коррупцию», — сказал Лукашенко, обращаясь к присутствующим на совещании руководителям учреждений образования и министрам. «Только идиот из сидящих ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2103, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Всем, кто открывает новое дело, регистрирует предприятия, нужно давать медаль за личное мужество.

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0