Главная » 2014 » Март » 20

Очень страшная сказка

Четверг 23:18
Как мы помним, киевский майдан (тогда еще с приставкой «евро») начинался в ноябре как гневная реакция на решение Януковича отложить подписание соглашения об ассоциации с ЕС. Но теперь фактически о том же самом, используя те же самые доводы, заговорила и "новая власть" – устами Арсения Яценюка. «21 марта в Брюсселе планируется подписание политической части соглашения об ассоциации с ЕС. Мы отложили пока подписание экономического раздела этого документа, принимая во внимание переживания и опасения, не приведет ли зона свободной торговли к отрицательным последствиям для индустриальных регионов, а ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1843, комментарии тут (уже 1 есть)

Ленточка свернулась

Четверг 23:02
У ленточных траур. Суть такова: свободная независимая журнаглистика, оказывается, вполне себе подчиняется законам бузьнеса. В смысле, кто деньги платит, тот музыку и заказывает. И деньги, стало быть, свое дело сказали. Заметьте, господа хорошие: не Путин, не Песков, и даже не Человек Грызлов уволил госпожу Тимченко, а самый что ни есть главный собственник Ленты.

У них, разумеется, траур, так как накал их копротивления режиму бил все возможные рекорды рукопожатности. И если в самих материалах сайтов некоторая... гм, ангажированность только прослеживалась, то в их паблике и твиттере она ... Читать дальше »
Тема: Интернет. Читали 1825, комментарии тут (уже 2 есть)

Корабль "Тернопіль" сдался русским

Четверг 22:55
Есть две версии событий. Первая: Сперва оккупанты мотались вокруг корвета и глушили рыбу гранатами. Потом штурмовая группа из 20 спецназовцев с грохотом автоматных очередей и взрывами светошумовых гранат пошла на абордаж. В последующем бою экипаж корвета из 8 офицеров и 90 матросов был вынужден сдаться. (с)

Вторая: Да какой штурм? Поднялась группа офицеров, провели переговоры. Сейчас команда оформляет паспорта и будет продолжать служить на нем, но уже под флагом РФ. Несколько челов отказались. Их отправят в Одессу - на другой корабль. (с)

Вот такие дела.
Тема: Военное. Читали 1791, комментарии тут (будете первый)

Горят украинские танки и рвется боеприпас

Четверг 22:45
Сегодня, 19:22. В Кривом Роге горит склад с боеприпасами и боксы с боевыми танками.

Пожар возник в 17 отдельной танковой бригаде 6-го армейского корпуса Сухопутных войск Вооруженных сил Украины около 17:50 в Кривом Роге Днепропетровской области. Об этом "Українським Новинам" сообщили сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Кривом Роге. По их данными, на территории воинской части горит склад с боеприпасами и боксы с боевыми танками. "Танки стоят с полными боекомплектами, полностью заправленные топливом", - сообщил в телефонном разговоре источник в ГосЧС. На месте ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 3539, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Пусть жену свою учат щи варить!

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0