Главная » 2014 » Март » 04

Неполживые об этом умолчали

Вторник 20:29
Прошли Вторые Всемирные интеллектуальные игры . Естественно, о них тоже никто не слышал, ведь россияне заняли на них «позорное» первое место, как по золотым медалям, там и в общем зачете. Конечно, все российские СМИ об этом стеснительно промолчали, неудобно же. Китайцы выкарабкались на второе место за счет своих игр ГО, Сянци. США находятся на 17-18 месте, внезапно деля его с Вьетнамом, заработав по одной серебряной медальке. Ну чо сказать - отупин действует, из 300-миллионной страны 1 медалька - это сильно. Для сравнения - у России медалей 22 штуки, 7 золотых и 10 серебрянных.

Вс ... Читать дальше »
Тема: Разное. Читали 1983, комментарии тут (будете первый)

Истерика в эфире CNN

Вторник 19:54
Маргарита Симоньян пишет - посмотрите, как поругались мой друг профессор Коэн и Кристиан Аманпур прямо в эфире:

ВУЛЬФ БЛИТЦЕР, ведущий: Мы продолжаем беседу с нашим ведущим международным корреспондентом Кристиан Аманпур и профессором Нью-Йоркского университета Стивеном Коэном. Профессор Коэн, я хотел бы, чтобы вы прокомментировали слова Кристиан, но сначала разрешите мне зачитать вам цитату из сегодняшней передовой статьи The New York Times.

Журналист Питер Бэйкер написал: «В телефонном разговоре в воскресенье канцлер Германии Ангела Меркель заявила Бараку Обаме, что, поговор ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1848, комментарии тут (будете первый)

Бандеры планируют убийства русских солдат

Вторник 16:17
Фашисты Правого Сектора планируют убийства российских военнослужащих близ границы с Украиной. Активисты радикальной националистической организации «Правый сектор» ведут сбор данных о военнослужащих в российских регионах, расположенных вблизи границы с Украиной. Об этом 4 марта сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в российских спецслужбах.

По словам источника, члены группировки также «пытаются добывать сведения» о пограничниках, сотрудниках полиции, а также представителях администраций в Курской, Воронежской и Белгородской областях. Помимо этого, по данным источника, «П ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2253, комментарии тут (будете первый)

ОУН и Нюрнберг

Вторник 13:54
Историк Александр Дюков рассказывает:

Постоянный представитель Украины при ООН Юрий Сергеев считает, что обвинения СССР против украинских националистов на Нюрнбергском процессе были сфальсифицированы. «Российская — советская сторона в то время пыталась надавить на западных союзников, чтобы они признали бандеровцев и других убийцами. Почему Нюрнбергский процесс не признал это? Потому что факты были сфальсифицированы, потому что позиция Советского Союза в то время была несправедливой», — приводит его слова ИТАР-ТАСС.

Что я в этой связи имею сказать? В данном случае пост ... Читать дальше »
Тема: История. Читали 1590, комментарии тут (будете первый)

Американская пропаганда промывает мозги

Вторник 13:46
Главный редактор RT Маргарита Симоньян объяснила, что ведущая телекомпании Эбби Мартин, раскритиковавшая «военную оккупацию» Украины Россией, плохо представляет себе ситуацию в Крыму и в данном случае стала жертвой «американской пропаганды». Об этом она заявила в комментарии «Ленте.ру». По просьбе Маргариты Симоньян редакция публикует ее комментарий в полном объеме (орфография и пунктуация оригинала сохранены).

«Вопреки расхожему мнению, мы не бьем своих журналистов по почкам, и они говорят в эфире то, что думают. Эбби, судя по всему, думает именно так, как она высказалась, что ме ... Читать дальше »
Тема: Интернет. Читали 1703, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Я не считаю, что мы должны посыпать голову пеплом, бить себя веригами и доказывать всем, что мы хорошие.

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0