Главная » 2014 » Март » 07

ВИДЕО: Виталий Чуркин на RT

Пятница 21:29
В связи с последними событиями на Украине в ООН разгорелась настоящая дипломатическая схватка. Постоянному представителю России в международной организации Виталию Чуркину приходится парировать критику некоторых зарубежных коллег. В эти минуты Виталий Чуркин в прямом эфире RT отвечает на интересующие журналистов вопросы и комментирует позицию России по украинскому кризису.

Напомним, за последние дни состоялись уже несколько экстренных заседаний Совбеза ООН по поводу украинских событий. Виталий Чуркин на каждом из них убеждал коллег в обоснованности и законности действий Москвы. ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1466, комментарии тут (будете первый)

Тест на русофобию

Пятница 20:24
Многие оппозиционеры все еще говорят, - мы, мол, Россию любим, но выступаем лишь против Путина. Но есть простой тест. Им может пользоваться каждый, чтобы отличить политическую силу от враждебной. Это перечень словосочетаний, которые вызывают раздражение лишь у оппозиции. Произносите, пишите, употребляйте в разговоре эти слова, и наблюдайте реакцию тех, кто "против Путина". Это явно покажет, что дело не в Путине, а в России целиком. За них вас вас могут даже забанить, если вы осмелитесь отстаивать ценность того, что они означают. Итак, наш хит-парад:

10 место. "Духовные скрепы".
... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 2523, комментарии тут (будете первый)

Митинг в поддержку жителей Крыма

Пятница 18:29
На митинг-концерт в поддержку Крыма на Васильевском спуске в Москве собрались более 65 тысяч человек. Москвичи продолжают прибывать. Мероприятие в поддержку жителей Крыма проходит возле стен Московского Кремля. Собравшиеся держат флаги России, партии «Единая Россия», ряда организаций, таких как «Офицеры России», «Георгиевцы», а также учебных заведений: Медакадемия имени Сеченова, Московский финансово-юридический университет. Участники акции держат таблички «Верим Путину», «Крым - русская земля», «Своих не сдаём» и другие.

Мероприятия различного масштаба в поддержку Крыма проходят ... Читать дальше »
Тема: Культура. Читали 1285, комментарии тут (будете первый)

Минералка без газа

Пятница 18:26
Неплатежи Украины за газ чреваты прекращением поставок топлива «Газпромом». Об этом заявил председатель правления газовой монополии Алексей Миллер, передает «Интерфакс». «Или Украина гасит задолженность, или появляется риск вернуться в ситуацию 2009 года», — отметил глава «Газпрома».

Ранее 7 марта Миллер сказал, что «Нафтогаз Украины» не рассчитался за поставки газа в феврале, а его долг, с учетом полученной в конце прошлого года скидки, достиг 1,89 миллиарда долларов. Крайний срок оплаты февральских поставок истек сегодня.

Нет ног - нет мультиков.
Тема: Экономика. Читали 1929, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Это что-то вроде поиска смысла жизни. Занятие в целом небесполезное и небезынтересное, этим можно заниматься всегда и бесконечно.

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0