Главная » 2014 » Март » 22

Подвиг моряков

Суббота 22:48
Сегодня, 22 марта 2014 г., в 9 часов утра на дизельной подводной лодке "Запорожье" (Б-435) был поднят Андреевский флаг. Лодка вошла в состав Черноморского флота ВМФ России. Сразу после подъема флага лодка своим ходом вышла из Стрелецкой бухты и перешла в Южную бухту Севастополя, к причалу подплава.

Вы спросите - в чем тут подвиг? Так лодке - 40 лет, она выработала ДВА срока службы, на ней просто находиться-то страшно, не то что в море выйти, да еще своим ходом. Это - натуральный музейный экспонат, а на нем 72 человека команды перешли в Южную бухту.

Знаете - при всех подначках по ... Читать дальше »
Тема: Военное. Читали 2171, комментарии тут (будете первый)

Воззвание Аксенова к украинцам

Суббота 21:12
С интересом ознакомился с мнением г-на Аксенова. Думаю, он отражает не только свое мнение:

Братья и сестры! Обращаюсь к Вам потому, что не могу молчать в момент, когда самозваные власти в Киеве шаг за шагом подводят народ Украины к краю пропасти. Вчера Арсений Яценюк подписал политическую часть договора об ассоциации с Европейским Союзом. И пусть вас не вводит в заблуждение тот факт, что подписание экономической части соглашения отложено на целых 7 месяцев – оно обязательно будет подписано, если, конечно, вы позволите ее подписать. Вас ждут неоправданно высокие налоги и повышение цен. ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1659, комментарии тут (будете первый)

Очередная перемога Укропии

Суббота 19:19
С Украины пишут - Звертаюсь до всіх небайдужих!

Військовий аеродром м. Луцька потребує допомоги для переведення до бойового режиму. Аналогічні проблеми і у 51-й механізованій бригаді м. Володимира-Волинського, що на північно-західному кордоні України. Ми звертались до вас 15-го березня, все що вдалося зібрати силами активістів це – акумулятор 6СТ-140 і придбано 3 рації Quansheng TG-6a для потреб військового аеродрому. Завдяки фінансовій підтримці групи роблю замовлення на ще 7 рацій аеродрому та 7 наборів ключів для зняття техніки зі зберігання для потреб 51-й механізованої бригади м. ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2098, комментарии тут (будете первый)

Тимошенко - на старт

Суббота 16:02
Тимошенко, явившись народу, немедленно перешла к активным действиям. Первое, что было сделано - она дистанцировалась от действующего правительства, заявив, что в целом его поддерживает, но оно могло бы быть и попрофессиональнее, но в сложившихся условиях выбирать не приходится - хорошо, что есть хоть такое. "Я немного не поддерживаю все наши оппозиционные команды, которые сейчас занимают те или иные руководящие позиции. Было бы лучше привлечь высококачественных профессионалов. Однако все оппозиционеры взяли всю ответственность на себя и сейчас надо их поддержать", - заявила она в эфире ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 1854, комментарии тут (будете первый)

Конец Большой Шахматной Доски

Суббота 02:19
Мало кто еще это осознал, но Путин предложил новую консервативную антиреволюционную доктрину, которая по интеллектуальной мощи поспорит, пожалуй, с идеями экспорта демократии. Суть доктрины такова: государство где совершен революционный переворот рассматривается как утратившее свой суверенитет и все заинтересованные стороны, имеющие техническую возможность, могут осуществить в отношении него все свои притязания. Причем делается это при помощи сочетания встречной революционной волны - Русская Весна против Майдана, с прямой военной и политической интервенцией, которая заканчиваетс ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 3146, комментарии тут (будете первый)

Звериный оскал национальной Гвардии Украины

Суббота 00:24
Мобилизация, которая со скрипом, но идет на Украине, в условиях развала предсказуемо обернулась бардаком. Людей, сдернутых военкоматом на сборы, забросили в какое-то место, одели в форму - и забыли. Информации - ноль, каждый приезжающий начальник говорит противоречащее другому начальнику, вопрос с компенсациями по зарплате, кредитам и прочим насущным делам не решен никак - и мобилизованные прекрасно отдают себе отчет в том, что скорее всего, никто их и не решит. Моральный дух мобилизованных, судя по сюжету, не из высоких. Пока они еще не готовы дезертировать - но в целом уже близки к этой прос ... Читать дальше »
Тема: Военное. Читали 2170, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Пусть жену свою учат щи варить!

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0