Главная » 2014 » Март » 18

Чьи снайперы стреляли в Симферополе

Вторник 23:51
Уважаемый putnik1 сообщает:

В Симферополе на улице Кубанской из окна одного из зданий был открыт огонь предположительно из снайперской винтовки. По уточненным данным, убит один из бойцов самообороны, еще двое получили ранения... Мне ясно то же, что и всем, кто не выжил из ума. Почерк тот же, что на Евромайдане. Опять стреляют и по тем, и по другим. Цель очевидна: разжечь конфликт между противниками, не чувствующими себ врагами, чтобы враждебность возникла вплоть до вооруженного столкновения. Недаром же подонок Яценюк сразу же объявил о переходе конфликта в "военную стадию" ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 2029, комментарии тут (будете первый)

Горела шина, палала шина

Вторник 23:37
На Грушевского снова подожгли шины в знак несогласия с властью
Киеве на улицу Грушевского вышли около полусотни человек и подожгли две шины в бочке. Такую акцию митингующие устроили в знак несогласия с новым правительством. Самооборона таким образом напоминает властям о своем существовании и требует приезда и.о. президента Александра Турчинова, пишет Gazeta.ua. "Здесь собрались люди с самообороны Майдана, передовая Грушевского. Зажгли две покрышки, они горят в бочке. Это чтобы власть вспомнила, что мы есть. Мы сбросили предыдущих. Если эта власть не в силах работать, мы сбросим и ее точ ... Читать дальше »
Тема: Катастрофы. Читали 1611, комментарии тут (будете первый)

Украина никому не нужна

Вторник 23:13
Не нужна Украина. Вообще - в глобальном смысле.

Как страна, Украина оказалась несостоятельной. 25 лет беспробудной нищеты, буйство олигархов, разворовывание государственных активов, развал армии. Власть в столице смогли свалить ультрасы - гопники и футбольные фанаты-драчуны. О каком государстве можно вести речь?

В последнее время Украина занималась только одним - стояла на перекрестке с протянутой рукой. Металась между двумя стульями: то грозила России уйти на Запад, то грозила Западу отчалить в Россию. И требовала, чтобы ей платили только лишь за то, чтобы Украина ос ... Читать дальше »
Тема: Политика. Читали 2101, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Сейчас получается, что если у человека есть фуражка и сапоги, то он может обеспечить себе и закуску, и выпивку.

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0