Главная » 2014 » Март » 28

Санкции Путина напрягли США

Пятница 22:06

Санкции, веденные против российских предпринимателей и бизнесменов, мало кого огорчили и даже привлекли дополнительных клиентов в банк, который США старались шельмовать из-за якобы близости к Путину. Каких-то особых неприятностей Россия – и банк и страна из-за этих санкций не испытают, это уже ясно всем, кроме того, простые россияне и депутаты показали консолидированность позиций и полную поддержку как позиции президента, так и возвращение Крыма. Совсем по-другому выглядят санкции России против США. Тут все обстоит гораздо драматичнее и ведет к реальным личным потерям.

Вс ... Читать дальше »

Тема: Экономика. Читали 2169, комментарии тут (будете первый)

Украинская узкоколейка в ад

Пятница 22:03

Положение на Украине становится таким, каким оно и должно было бы, по всем ожиданиям, быть. Украинская «власть» заметалась в растерянности, как человек проснувшийся среди ночи из-за того что почувствовал, что истекает кровью.

Разница в том, что «власть» не удивлена, что она истекает, но испугана тем, что сделать с этим ничего не получается. Выхода просто нет. Для восстановления благополучия в стране возможностей нет. У Украины нет ни малейшего шанса на успех с этой «властью», даже хоть сколько-нибудь мизерного. На фото, похоже Кличко одел бок ... Читать дальше »

Тема: Политика. Читали 1456, комментарии тут (будете первый)

Кто убрал Сашко Билого?

Пятница 21:59

В истории с бандитом и убийцей Музычко цепь событий может какой угодно, но только не такой, какой её хочет представить официальная власть. То есть, скорее всего, это не есть операция украинских спецслужб. Как видно на фотографии и других скрытых источников, подтверждающих подлинность события, труп Музычко лежит на спине, на собственных руках, что однозначно говорит о том, что руки его либо связаны, либо скованы наручниками. В таком положении он отстреливаться, разумеется, не мог, только если ногами.

Нам говорят, что возможно это были даже разборки заинтересованных лиц, чтобы сп ... Читать дальше »

Тема: Криминал. Читали 1284, комментарии тут (уже 1 есть)

Собака бабженя

Пятница 18:00

Прелестница и успешный писатель inesacipa продолжает нести культуру в массы:

Не знаю, может, у меня паранойя, но когда на мою реплику (в посте про Мяхар, старом, как Мафусаил): "Всё найду, всё-ё-ё-ё! Найду и оборжу, то есть отрецензирую! У меня грандиозные планы на грядущую пятилетку!" приходит неизвестно кто с псиной на юпике и с приветом-ответом: "В таком настроении самое главное на свои собственные произведения случайно не наткнуться..." - совершенно не хочется уточнять: сцабачка, ты о чем? О моих произведениях или о своих? Если человек не соображает, что пише ... Читать дальше »

Тема: Культура. Читали 1400, комментарии тут (будете первый)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Не думаю, что олигархи уж так подтухли, а я думаю, они маскируются под полудохлых.

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0