Главная » 2014 » Март » 18 » Чьи снайперы стреляли в Симферополе

Чьи снайперы стреляли в Симферополе

Уважаемый putnik1 сообщает:

В Симферополе на улице Кубанской из окна одного из зданий был открыт огонь предположительно из снайперской винтовки. По уточненным данным, убит один из бойцов самообороны, еще двое получили ранения... Мне ясно то же, что и всем, кто не выжил из ума. Почерк тот же, что на Евромайдане. Опять стреляют и по тем, и по другим. Цель очевидна: разжечь конфликт между противниками, не чувствующими себ врагами, чтобы враждебность возникла вплоть до вооруженного столкновения. Недаром же подонок Яценюк сразу же объявил о переходе конфликта в "военную стадию" и "возложил ответственность на российскую сторону", хотя уж кому-кому, а России никакое обострение не нужно.

А вот хунте обострение нужно истерически. Она как бы напряглась, но с каждым днем все меньше и меньше контролирует собственные "вооруженные силы". Армия фактически голодает, олигархи требуют отдачи и не намерены кормить то, что сидит на месте, ничего не делая, хунте приходится обращаться за милостыней к населению.

Хваленая "Национальная Гвардия", на поверку, скопище сброда, на содержание которого опять-таки не хватает денег, а снабжать техникой приходится украденными у российских фирм автомобилями. Дивная идея таким образом убрать из Киева "сотни самообороны" лопнула: "ветераны Майдана", т. е., сознательные боевики (в основном, "свободовцы") фанатики "войны за Украину" начали соображать, что их держат за лохов, очень злы и вот-вот вернутся на Майдан, так что ряды пополняют уже за счет уголовников, согласных служить хунте при условии получения полной амнистии за все прошлые преступления и, - ни х@ра себе, - зачисления в ряды "при сохранении анонимности".

Но самое главное и неприятное в том, что провалилась казавшаяся гениальной задумка таким макаром рассредоточить экстремистов. Те, сообразив, что к чему, просто плюнули на хунту. Ей не подчиняются "эсэсовцы", объявившие об уходе с Майдана (то есть, из-под остатков всякого контроля) и начале официальной террористической деятельности "подготовки к партизанской войне", но при этом укрепившиеся в здании ЦВУ, чтобы "контролировать выборы 25 мая". Тем более, не подчиняется Правый сектор, командование которого отказалось сотрудничать с "Национальной Гвардией" в любой форме, требуя от хунты статуса "автономной армии".

Короче говоря, еще чуть-чуть, и боевики начнут либо разборки между собой, либо разборки с хунтой, либо и то, и другое параллельно, а надеяться путчистам не на что: армия их ненавидит и вмешиваться не станет, ведомство подонка Авакова деморализовано и ненадежно, спецподразделения ударят в спину при первом удобном случае, а "торпед" из ОПГ "СБУ" очень мало, да и завязаны они не столько на хунту, сколько на подонка Наливайченко, то есть, на Правый сектор.

В такой ситуации, единственным реальным выходом для Пастора, Кролика и прочей кодлы становится война. Хоть внешняя, хоть внутренняя (с "врагами нации"), но обязательно с выстрелами и кровью. Чтобы перенести собственные проблемы на всю Руину, сплотив рассыпающиеся ряды. Отсюда и выстрелы в Симфи. Благо, у подонка Парубия, главного силовика путчистов, вполне довольного своим положением и не желающего перемен, есть и опыт изготовления "двухсотых", и кадры, подтвердившие свою квалификацию отстрелом "Дарвиновской Сотни".

О том, во что это может вылиться, похоже, не думает никто. А если и думает, то уверен, что уж сам-то по-любому успеет улететь...
Автор - http://putnik1.livejournal.com/2902893.html

Категория: Криминал | Просмотров: 2029 | Добавил: Observer | Теги: стреляли, Украина, Симферополь, Снайперы, Крым | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Государство держит в руках дубину, которой бьёт всего один раз. Но по голове.

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0