Главная » 2014 » Март » 7 » Митинг в поддержку жителей Крыма

Митинг в поддержку жителей Крыма



На митинг-концерт в поддержку Крыма на Васильевском спуске в Москве собрались более 65 тысяч человек. Москвичи продолжают прибывать. Мероприятие в поддержку жителей Крыма проходит возле стен Московского Кремля. Собравшиеся держат флаги России, партии «Единая Россия», ряда организаций, таких как «Офицеры России», «Георгиевцы», а также учебных заведений: Медакадемия имени Сеченова, Московский финансово-юридический университет. Участники акции держат таблички «Верим Путину», «Крым - русская земля», «Своих не сдаём» и другие.

Мероприятия различного масштаба в поддержку Крыма проходят в последние дни в ряде городов России, собирая по несколько тысяч человек.

Напомним, что накануне на заседании Верховного совета Крыма было принято принципиальное решение о вступлении автономии в состав Российской Федерации в качестве субъекта. Референдум о статусе автономии пройдёт 16 марта. Жителям предложат ответить на два вопроса: «Вы за воссоединение Крыма с Россией на правах субъекта Российской Федерации?» и «Вы за восстановление действия Конституции Республики Крым 1992 года и за статус Крыма как части Украины?». Вопрос, получивший большинство голосов, считается выражающим прямое волеизъявление населения Крыма.

Категория: Культура | Просмотров: 1285 | Добавил: Observer | Теги: поддержку, Украина, Крым, жителей, митинг | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Их прислали подглядывать, а они подслушивают. Некрасиво.

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0