Главная » 2014 » Март » 4 » Бандеры планируют убийства русских солдат

Бандеры планируют убийства русских солдат



Фашисты Правого Сектора планируют убийства российских военнослужащих близ границы с Украиной. Активисты радикальной националистической организации «Правый сектор» ведут сбор данных о военнослужащих в российских регионах, расположенных вблизи границы с Украиной. Об этом 4 марта сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в российских спецслужбах.

По словам источника, члены группировки также «пытаются добывать сведения» о пограничниках, сотрудниках полиции, а также представителях администраций в Курской, Воронежской и Белгородской областях. Помимо этого, по данным источника, «Правый сектор» пытается установить контакты с российскими националистами с целью найти те из них, которые поддерживают новую власть в Киеве: в дальнейшем украинские радикалы рассматривают возможную организацию акций поддержки нового правительства Украины на территории российских регионов.

При всей жесткости последних выступлений Путина, надо еще жестче. Правый сектор и Свободу расформировать, запретить, наиболее отмороженных перестрелять.

Надо понимать, что "Свобода" и "Правый сектор" - это фашисты и бандеровцы, то есть не люди в обычном понимании, а выродки, убийцы, такие же, как эсэсовские палачи времен второй мировой.

Категория: Криминал | Просмотров: 2253 | Добавил: Observer | Теги: планируют, русских, Украина, солдат, бандеры, Убийства | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Спрашивали, когда я начал заниматься сексом. Не помню. А помню точно, когда это делал в последний раз. Могу определить с точностью до минуты.

Календарь

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0