Главная » 2014 » Январь » 8 » Ужасное нападение русских на Евромайдан

Ужасное нападение русских на Евромайдан



Вот она - вся правда про русский спецназ, присланный против мирных студентов лично кровавым повелителем молний и иного климатического оружия, прямо от свидомого стояльца на майдане:

И ещё одно скажу. Это уже так, отсутпление от темы. На майдан, в выходные, выходило более МИЛЛИОНА украинцев. Даже видео в утюбе есть. Посмотрите. Там реально море людей. И можете передать это своим знакомым, тем кто верит в ту собачью чушь о нескольких тысячах, которую несут ваши СМИ.

Это выбор украинского народа, а не происки западных спецслужб это тоже можете передать. А нападения на беркут были после того, как эти 2000 тварей в погонах избили 18-летних студентов, фактически детей, которые мирно стояли на майдане и протестовали против неподписания соглашения с Европой. Я подчёркиваю, МИРНО. Там были журналисты и снимали всё это. Кстати, есть очень веские основания верить в предположения, что это был российский спецназ. Подруга моей знакомой работает в Бориспольском аэропорту. Она рассказывала, что ночью прилетел российский ил-76 и оттуда выходили люди в камуфляжке. В это всё верится ибо украинский беркут не мог так жестоко избивать своих граждан. Разбивали головы, ломали кости, били по почкам со всей дури. Более того, уже убегавших студентов нагоняли за 300-400 метров от площади и продолжали избивать. Существуют десятки видеоподтверждений этого с камер видеонаблюдения. А на утро, вышли сотни тысяч. Мы достаточно терпеливый народ, но и нашему терпению приходит конец.
(источник - ЖЖ http://mohesmartinos.livejournal.com/)

Вот ведь как оно, в свидомом державномовном интернете - более миллиона майданутых избили страшные русские, прилетевшие на Ил-76. Ужос-ужос.
Автор - http://varjag-2007.livejournal.com/5524947.html

Категория: Смешное | Просмотров: 1974 | Добавил: Observer | Теги: нападение, русских, Украина, евромайдан, Ужасное | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Не вижу Вашей подписи. Идите сюда. Подпишите. Ручку верните!

Календарь

«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0