Главная » 2013 » Декабрь » 12 » Ганьба! Еврозвери издеваются над укропами

Ганьба! Еврозвери издеваются над укропами



Найдено на просторах укронета, нечто совершенно чудесное - прямо чистейшей незамутненности образец:

Сын работал системным адиминистратором в европейской (!!) Страховой компании. После 1 декабря всем работника компании сказали "Можете идти на Майдан, поддерживать евроинтеграцию". Сын написал на неделю заявление за свой счет. В понедельник неделю шло, поэтому и я сыну говорила, и он сам подумывал, что надо бы уже и на работу ходить, потому и зарплаты не будет, и истощился в ночной охране, и немного простудился.

Вдруг началась бойня с понедельника ночи. Во вторник утром, сильно намисившись с Беркутом ночью под КГГА, сын уехал на работу. И там ему сообщили, что он не имеет совести, у фирмы резко упали продажи страховых полисов (они ожидали, что во время революций туризм стремительно растет, наверное), а потому сын должен срочно доработать до конца дня и выходить на работу. На просьбу предоставить отпуск еще на неделю даже за свой ​​счет ответили, что уволят вообще. Сын развернулся и поехал домой спать - уже безработным.

Зла я очень. Сучара хотят евроинтеграции и при этом же хотят, чтобы бизнес полноценно функционировал, поэтому наши дети имеют право майдануваты ночью и работать днем. Иначе станут безработными Сегодня утром сын приехал с ободранными рукавами куртки и залитыми газовым баллончиком глазами, отоспался и ночью снова отправился на Майдан. А я готовлю вендетту для "европейских фирм" - мало им не покажется. Кто знает о подобных случаях в других фирмах - сообщайте на ***@ukr.net , грандиозную общественную обструкцию им организовать не так уж сложно. Завтра приобщаю телевидения и начнем. Предложения по реализации принимаются с благодарностью.


Переведено ГУГЛем, оригинал на державной мове можно читать по ссылке http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,214445105

И таки да - на фото в заголовке авторша поста с помянутым сыном. Вглядитесь в эти одухотворенные лица.
Автор - http://vesti-kpss.livejournal.com/3877020.html

Категория: Смешное | Просмотров: 2265 | Добавил: Observer | Теги: издеваются, Украина, Еврозвери, евромайдан, Ганьба!, укропы | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Вклад в человека - выгоден.

Календарь

«  Декабрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0