Главная » 2014 » Апрель » 24 » Будни свободного Киева

Будни свободного Киева



В среду в здании мэрии Киева произошла перестрелка между активистами майдана, которые сейчас там живут. Один человек ранен и госпитализирован. Из-за чего случилась ссора, активисты не признаются.

«Я слышал, что что-то было. Но точно сказать, что именно у них произошло, не могу, наша смена там не была. Мы заинтересованы, чтобы навести в здании порядок. Но выселять людей силой не хотим. Многим из них нужна реабилитация, потому что они участвовали в боевых действиях, видели гибель товарищей, взрывы, наглотались газа. Их нужно отправлять на реабилитацию в санатории, чтобы они пришли в себя, и ехали потом домой. Но нам нужна помощь власти», - говорит сотник «Сотни Лева» Тарас (Бунтарь). На днях в подвале мэрии произошел пожар, активисты туда даже не пустили спасателей, потушили огонь сами.

Бедненькие, их надо отправлять в санатории. Конечно надо - в Сибирские на лесоповал.

Ну а что у них было в подвале - уже рассказал киевский градоначальник. Наркоту они там прооизводят в промышленных количествах. Отсюда и потребность в "реабилитации" - бойцы плотно сидят на игле и от источника халявных веществ никуда не уйдут.
Автор - http://zergulio.livejournal.com/1313881.html

Категория: Криминал | Просмотров: 1685 | Добавил: Observer | Теги: свободного, киева, Будни | Рейтинг: 5.0/1

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Честно говоря, когда я увидел эти ленточки, я подумал, что это какая-то акция борьбы со СПИДом, мне показалось, что это они на себя презервативы повесили.

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0