Главная » 2014 » Сентябрь » 23 » Будни США: тюрьма за посланную соседке открытку

Будни США: тюрьма за посланную соседке открытку



Суд Мурхеда (штат Миннесота) приговорил к двум дням тюрьмы и году заключения условно Шарон Лавон Руссо (Sharon Lavonne Rousseau) за отправку поздравительной открытки соседке, сообщает In Forum. Женщина нарушила судебный приказ, который запрещал ей любые взаимодействия с соседями. Запрет на был наложен несколько лет назад из-за того, что соседи постоянно ругались. Шарон Лавон Руссо утверждала, что жители ближайшего дома лазили к ней через забор.

В суде адвокат Руссо заявил, что открытка не могла стать причиной каких-либо повреждений или вреда для соседней семьи, однако «жертва» настаивала, что была напугана рождественским поздравлением. Прокурор попросил для Руссо 90 дней заключения.

Судья Гален Ваа (Galen Vaa) признала, что отправка открытки, в условиях непростых отношений между людьми, действительно может напугать, и приговорила Руссо к реальному наказанию в виде двух дней тюрьмы и году заключения условно.

Категория: Криминал | Просмотров: 1483 | Добавил: Observer | Теги: посланную, США, соседке, Будни, открытку, тюрьма | Рейтинг: 5.0/2

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

Вы знаете, иногда я возвращаюсь домой, включаю телевизор. И вдруг ведущий на национальном телеканале говорит: Сегодня президент сделал важное заявление. Но я не говорил ничего особенного

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0