Главная » 2014 » Сентябрь » 25

Такой противный лизинг

Четверг 23:42
Приобретение имущества в лизинг весьма популярно в развитых странах. В некоторых государствах Евросоюза таким образом продается до четверти всех автомобилей. В России же этот финансовый инструмент развит крайне слабо. А ведь лизинг порой выгоднее, чем тот же автокредит.

Лизинг возник в России относительно недавно. После развала Советского Союза как грибы после дождя расплодились всевозможные финансовые конторы, предлагавшие неискушенному населению и новоявленным бизнесменам самые разные услуги. Образовались среди этих контор и лизинговые компании. В 90-х родились такие мастодонты, ... Читать дальше »
Тема: Экономика. Читали 1755, комментарии тут (уже 1 есть)

Украинский журналист напал на Ким Кардашян

Четверг 23:37
Скандально известный украинский журналист Виталий Седюк пополнил список своих жертв среди знаменитостей. На этот раз он напал на американскую фотомодель и актрису Ким Кардашян, сообщает портал TMZ. Инцидент произошел в четверг, 25 сентября, на Неделе высокой моды в Париже. Кардашян вместе со своим супругом репером Канье Уэстом и матерью Крис Дженнер прибыли на один из показов. Когда актриса вышла из автомобиля, мужчина, одетый в пиджак камуфляжной расцветки и желтый шарф, бросился не нее и пытался повалить на землю, передает New York Daily News. Телохранители пришли на помощь актрисе и останов ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1499, комментарии тут (будете первый)

Оживление останков

Четверг 23:33
В ходе боевых действий против армий Донецкой и Луганской народных республик вооруженные силы Украины потеряли большую часть находившейся в строю техники — уровень потерь по некоторым оценкам достигает 70 процентов. В августе 2014 года правительство Украины приняло решение о возвращении в строй техники третьей и четвертой категорий хранения — боевых машин, находившихся на консервации 30 и более лет. Вся эта техника нуждается в капитальном ремонте и замене ряда важнейших узлов. Соответствующие работы выполняются различными заводами, одним из которых является бронетанковый завод в Житомире, созда ... Читать дальше »
Тема: Военное. Читали 1474, комментарии тут (будете первый)

Перцовый газ для Макара

Четверг 23:28
Неизвестные в четверг, 25 сентября, сорвали концерт музыканта Андрея Макаревича, который проходил в Доме музыки в Москве. Об этом сообщает телеканал «Дождь» со ссылкой на очевидцев. По словам очевидца, несколько мужчин в возрасте 25-30 лет примерно на 38-й минуте выступления встали с криками «Макаревич — предатель». После этого неизвестные разбрызгали по залу перцовый газ. Макаревич был вынужден прервать выступление, а зрители — покинуть помещение. Отмечается, что мужчин задержала охрана.

Андрей Макаревич неоднократно резко высказывался по поводу событий на Украине и Крыму. В част ... Читать дальше »
Тема: Криминал. Читали 1620, комментарии тут (будете первый)

Всё население - в армию

Четверг 23:26
Каждый гражданин Украины обязан пройти двухмесячный "курс молодого бойца". Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил советник главы Минобороны Александр Данилюк. "Наше задание – максимально граждан привлечь к обороне страны. Сегодня мы говорим о том, что каждый гражданин обязан пройти двухмесячный "курс молодого бойца". В этом случае, если он не подписывает после этого контракт с ВСУ, не поступает в военно-учебный центр, где получает военно-учетную специальность, по которой уже дальше служит по контракту, он уже попадает в систему терробороны, которая там выполняет свою непосредственную ... Читать дальше »
Тема: Военное. Читали 1336, комментарии тут (уже 1 есть)
Меню сайта
Категории
Последние новости
Путин говорит:

Не думаю, что олигархи уж так подтухли, а я думаю, они маскируются под полудохлых.

Календарь

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0