Главная » 2014 » Апрель » 1 » В центре Киева расстреляли замглавы города

В центре Киева расстреляли замглавы города



В центре Киева возле ресторана «Мафия» в результате перестрелки ранен первый заместитель главы городской госадминистрации Богдан Дубас. Перестрелка произошла в понедельник, 31 марта, около 22:00 по московскому времени. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на киевскую милицию. По словам главы МВД Украины Арсена Авакова, стрельбу на улице Крещатик устроил активист радикального движения «Правый сектор». Пока причины стрельбы неизвестны.

«Ранено трое, в том числе двое тяжело. Среди раненых - два бойца самообороны Майдана и заместитель главы Киевской горадминистрации Богдан Дубас. Все они на данный момент находятся в больнице», - сообщил Аваков.

Стрелявший был заблокирован в одном из помещений кафе другими активистами. До прибытия милиции в заведении появились представители «Правого сектора», которые вывели стрелявшего и сопроводили в отель «Днепр». На данный момент все местные силовые отряды приведены в состояние боевой готовности.



Категория: Криминал | Просмотров: 1427 | Добавил: Observer | Теги: расстреляли, киева, центре, Города, Замглавы | Рейтинг: 0.0/0

Настоящий материал самостоятельно опубликован в нашем мультиблоге пользователем Observer на основании действующей редакции Пользовательского Соглашения. Если вы считаете, что такая публикация нарушает ваши авторские и/или смежные права, вам необходимо сообщить об этом администрации сайта - как это сделать, описано в том же Пользовательском Соглашении. Нарушение будет в кратчайшие сроки устранено, виновные наказаны.

Похожие материалы:
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последние новости
Путин говорит:

В России есть еще такая старинная русская забава - поиск национальной идеи.

Календарь

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Такие игры

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0